• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Shazam — приложение поиска музыки и текста (Данное приложение Shazam найдет вам музыку или композицию)
Shazam — приложение поиска музыки и текста
Kosten
Воскресенье, 25 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вероятно многие слышали за приложение, которые быстро находят ту или иную музыку или песню по небольшому отрывку. Вот эта программа Shazam остается самой актуальной, так как ней всего требуется несколько нот из песни, и она вам быстро найдет полную композицию. Вам остается только задействовать ее в поиске, и в сети интернет она найдет полную композицию.

Как пример вы просто знаете напев или пару переходящих нот, где задаем приложению, и здесь начинается реальный шторм, и в большинстве она найдет идентичный набор нот, но только уже в полном исполнение.



Как можно понять, что Shazam - это реально одно их лучших приложений, которое очень быстро поможет выискать любую мелодию или песню, и все делается в 1 клик.


Shazam Premium v14.9.0
Shazam PRO 14.10.0
Shazam Premium v14.17.0
Shazam полная версия v.14.18.0
Shazam Premium v14.21.0
Прикрепления: 7637164.png (41.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 09 Февраля 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Приложение Shazam для распознавания музыки обновилось, версию скачать можно в шапке.



Версия: 13.16.0
Оригинальная версия в Google Play
Android: 6.0+
Прикрепления: 3112682.png (2.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 03 Апреля 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Приложение обновилось, версия Скачать Shazam Encore v13.23 -- скачать в шапке темы.

Прикрепления: 4562834.png (9.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 12 Мая 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Обновилось приложение Shazam Encore - до версии v.13.29.0, где сама утилита предназначена по своим функциям, это широко известное приложение, которое распознает музыку, шоу и рекламу вокруг вас. Вообщем может найти любую композицию, долько дать ней проанализировать небольшой кусочек музыки.

Скачать в данной теме, в шапке первого поста, так как здесь идет описание каждому варианту.

Версия: 13.29.0
Android: 6.0 и выше
Моды: полная версий

Прикрепления: 2555376.png (20.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 15 Мая 2023 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Приложение Shazam Encore обновилась до версии v13.30.0, если кто не знает, то кратко для чего данная утилита. Это приложение под названием Shazam — предназначено для распознавания музыки, и дальнейшего его поиска в поиске системе, все на автомате.

Версия: 13.30.0
Оригинальная версия в Google Play
Android: 6.0+

Прикрепления: 4356401.png (62.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 20 Июня 2023 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Полная характеристика на приложения Shazam



Shazam: Music Discovery — чрезвычайно полезное приложение, позволяющее быстро находить песни. Это приложение с множеством утилит и множеством музыкальных плейлистов, а также функциями, которые помогут вам быстро найти жанр, который вам нравится. Не торопитесь в этом увлекательном мире музыки.

ПОИСК УНИКАЛЬНЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ И ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН

Поиск музыкальных жанров увеличивается, но будут случаи, когда вы не сможете определить песню, которую только что услышали, за несколько секунд. В результате появление этого приложения является лучшим решением для вас, когда речь идет о предоставлении необходимых функций, чтобы пользователи могли легко находить песни, не тратя слишком много времени.

Shazam разработан с минималистичным интерфейсом, чтобы его было легко использовать и адаптировать к этим невероятным инструментам. Кроме того, принцип работы приложения заключается в том, что вы будете искать песни, услышав небольшой отрывок, используя микрофон музыкального поисковика для идентификации песни. Тогда результаты появятся к вам в ближайшее время.

СЛУШАЙТЕ И ДОБАВЛЯЙТЕ СВОИ ПЛЕЙЛИСТЫ

Не беспокойтесь о том, что ваше устройство несовместимо, потому что Shazam: Music Discovery будет работать как на iOS, так и на Android. Кроме того Shazam имеет универсальную панель поиска, которая позволяет пользователям находить песни за считанные секунды. Еще более уникальным является то, что приложение рекомендует дополнительные альбомы и песни исполнителя, которого вы только что открыли.

Вы также можете слушать музыку на Spotify и Apple Music с помощью этого музыкального проигрывателя. Shazam автоматически сохранит только что обнаруженные вами песни, которые затем можно воспроизвести в Apple Music. Пользователи также могут добавлять свои любимые плейлисты в Apple Music и погружаться в пространство под приятные мелодии.

СМОТРИТЕ И СЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ ВИДЕО

В дополнение к перечисленным выше функциям Shazam предоставляет пользователям различные другие полезные инструменты, которые они могут попробовать. С программным обеспечением, связанным с различными другими приложениями, теперь вы можете напрямую слушать музыку или смотреть музыкальные клипы на YouTube, не открывая приложение.

Выберите свою любимую тему и сотрудничайте, чтобы создать свои музыкальные ноты. Кроме того, для улучшения и удовлетворения потребностей пользователей Shazam предоставит вам инструмент для поиска песен, даже если вы не в сети; эти песни будут сохранены, и результаты появятся, как только они у вас появятся. Переподключите сеть. Настало время погрузиться в свой мир вместе с нежными, яркими или даже страстными музыкальными темами.

ПРОСМОТРИТЕ НОВЫЕ ПЕСНИ ИЛИ КУПИТЕ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ

Приложение включает в себя умную функцию, которая позволяет быстро определить название песни, не запуская Shazam. Кроме того, пользователи будут постоянно обновлять список песен ежедневно, чтобы иметь полный опыт. В частности, тексты будут отображаться на вашем мобильном устройстве, и при необходимости вы сможете легко получить к ним доступ. Кроме того, приложение поможет вам приобрести билеты на живые концерты ваших любимых артистов, чтобы насладиться любимой музыкой. Вы также можете использовать темный режим, чтобы защитить глаза от вредных световых лучей, погрузившись в свою музыкальную вселенную.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

[info]Текст: Shazam предоставляет пользователям текст идентифицированной песни.
Поиск музыки: Shazam рекомендует похожие песни на основе истории Shazam пользователя.
Музыкальные клипы: Shazam позволяет пользователям смотреть музыкальные клипы на указанную песню.
Информация об исполнителе: Shazam предоставляет пользователям информацию об исполнителе, например его биографию, дискографию и профили в социальных сетях.
Создание списков воспроизведения: Shazam позволяет пользователям создавать списки воспроизведения своих любимых песен и делиться ими.
Интеграция со службами потоковой передачи музыки: Shazam можно подключить к службам потоковой передачи музыки, таким как Apple Music и Spotify, чтобы пользователи могли слушать идентифицированную песню непосредственно в приложении.
Друзья Shazam: Shazam позволяет пользователям общаться с друзьями и видеть, какие песни они Shazamируют.
Чарты Shazam: Shazam предоставляет пользователям обновления в режиме реального времени о самых популярных песнях, подвергаемых Shazam во всем мире. [/info]
Прикрепления: 1145417.png (26.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 20 Июня 2023 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Пришло новое обновление на приложение Shazam, где данная мобильная утилита предназначена для распознавания музыки, и дальнейщего поиска в сети интернет. Где все очень удобно, вы услышали кусок музыки, и подключили данное приложение, вот по этому куску музыки, данное приложение Shazam найдет полную композицию.



Версия: 13.35.0
Оригинальная версия в Google Play
Android: 6.0+
Категории: Музыка, поиск композиций
Прикрепления: 5191251.png (9.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 17 Июля 2023 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Обновленное приложение Shazam, до версии v13.38.0, которое идет как мобильная утилита по поиску и распознавания музык.



Версия: 13.38.0
Оригинальная версия в Google Play
Android: 6.0+
Категории: Музыка
Прикрепления: 2137469.jpg (85.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 29 Июля 2023 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Данное обновление мобильного приложения Shazam, которое обновилась до версии v13.39.0 - оно немного отличается от других. Так как в нем убрали все лишнее, которое по сути н нужно для функционала мобильной утелиты.



А это:

[info]Полностью удалена реклама, также трекеры и аналитика, потом пошли под пресс ненужные разрешения, что не влияет на основную работу утилиты, но и проверка установки из Play Market. Здесь только можно добавить, что также отключены региональные ограничения. И другие улучшения, в скобках. [/info]
Прикрепления: 6895790.png (391.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 27 Августа 2023 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Обновилось приложение для мобильного аппарата, это Shazam до версии v13.44.0, где данное мобильная утилита предназначена для распознавания музыки. Все ссылки находятся в теме данной папки, так и все актуальные версии.



Версия: 13.44.0
Оригинальная версия в Google Play
Android: 6.0+
Категории: Музыка, поиск
Прикрепления: 3052324.jpg (10.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 06 Сентября 2023 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Обновление пришло на приложение Shazam Encore, где данную утилиту задействуют в поиске, а точнее вы с легкостью узнаете исполнителя и даже название композиции, которая пришлась вам по нраву, просмотреть видео с Youtube и много чего еще прикольного и порой так необходимого.



Категория: Музыка
Android: 6.0+
Версия: 13.45.0
Моды: Полная версия
Прикрепления: 7527846.jpg (9.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 06 Октября 2023 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Если вы любите слушать музыку, и услышали композиции, и не можете найти ее, то обновленное приложение Shazam v13.50.0 вам быстро найдет, это как песню или музыку, вообще композицию.



Версия: 13.50.0
Оригинальная версия в Google Play
Android: 6.0+
Категории: Музыка, shazamencore
Прикрепления: 0738426.jpg (68.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 10 Октября 2023 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Данное мобильное приложение Shazam получило обновление v13.51.0, это вероятно одно из многих приложений, что постоянно обновляется. Кратко про мобильную утилиту Shazam, данное изначально предназначено для распознавания музыки.



Версия: 13.51.0
Оригинальная версия в Google Play
Android: 6.0+
Категории: Музыка, shazamencore
Прикрепления: 3548308.jpg (7.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 19 Октября 2023 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Данный мод на мобильное приложение Shazam, что реально популярная утилита на смартфон для определения играющей музыки



О моде:
Оригинал в Google Play
Что сделано: удалена аналитика, уменьшен приложения
Прикрепления: 4192686.jpg (10.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 27 Октября 2023 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Обновление на мобильную утилиту, это приложение Shazam, которое безусловно популярна в своем направление, где данное приложение предназначено для определения играющей музыки, а точнее поиск по музыке.



О моде:
Оригинал в Google Play
Что сделано:удалена аналитика, уменьшен приложения.
Прикрепления: 1454297.jpg (10.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Shazam — приложение поиска музыки и текста (Данное приложение Shazam найдет вам музыку или композицию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: