• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Как нарастить ссылочную массу для сайта (Как правильно наращивать ссылочную массу на сайт или блог)
Как нарастить ссылочную массу для сайта
МатвейЗвягинцев
Пятница, 29 Января 2021 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
У меня молодой сайт, ставил вручную несколько ссылок, пока эффекта никакого. Читал одну статейку, что можно хорошо нарастить ссылочную массу белыми каталогами, так ли это, кто пробовал?
Страна: (UA)
Petrovskiy
Пятница, 29 Января 2021 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
Каталоги хорошо отрабатывают, важно чтобы они были не сильно заспамленные и тематические. Также я стараюсь чтобы каталоги были моего региона или страны. Разместиться там можно бесплатно, если не знаешь как это делать или нет времени и опыта, я передавал эту работу подрядчику Линк-Стрим у них норм цены и качественная работа, ребята предлагают пакеты каталогов под разные гео, к тому же трастовые. Еще важно давать реальную информацию, так как хорошие каталоги могут проверять инфу.
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 29 Января 2021 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата МатвейЗвягинцев ()
У меня молодой сайт, ставил вручную несколько ссылок, пока эффекта никакого.

А какой эффект должен?

Ранее прогоны ссылочные были, не знаю как сейчас, сам прогонял, но быстро ссылки слетали.

А что ссылочная масса, то она обязательно нужна, но здесь нужно знать свою меру, так как под ссылочный взрыв, когда в один момент появились ссылки, и очень много, вот под это можно под фильтр попасть.

Нужно изначально вести сайт, а это, чтоб было как можно больше оригинального контента, который еще должен востребован.
Страна: (RU)
ratingzona
Понедельник, 08 Февраля 2021 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
Цитата МатвейЗвягинцев ()
У меня молодой сайт, ставил вручную несколько ссылок, пока эффекта никакого. Читал одну статейку, что можно хорошо нарастить ссылочную массу белыми каталогами, так ли это, кто пробовал?


Для молодого сайта, каталоги и справочники лучший вариант, потому как ссылки с справочниках считаются естественными ссылками и дают вес, потом многие их них топовые, могу порекомендовать вам качественные размещение вашей компании на справочниках по доступные цены, также данную услугу можно разместить - если вам удобно, отзывы реальных клиентов о данной услуги есть
Страна: (TJ)
Kosten
Понедельник, 08 Февраля 2021 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
ratingzona, все ссылки слиты!
Почем? Нет доверия к ним, а больше тому, кто их предлагает!
Страна: (RU)
ratingzona
Вторник, 09 Февраля 2021 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Почем? Нет доверия к ним, а больше тому, кто их предлагает!


НУ наверное потому что я новичок в этом форуме, ну будем активничать чтоб доверяли )))
Страна: (TJ)
Kosten
Вторник, 09 Февраля 2021 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
ratingzona, у вас реальные отзывы есть по работе?
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Как нарастить ссылочную массу для сайта (Как правильно наращивать ссылочную массу на сайт или блог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: