• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Стоит ли Купить домен с историей? (Купить домен с историей)
Стоит ли Купить домен с историей?
fvc123
Воскресенье, 27 Декабря 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:3
Награды: 0
Добрый день , подскажите пожалуйста что выбрать у меня есть домен bliuda.ru но возраст домена показывает менее месяца так как я его вчера зарегестрировал, и есть в продаже домен где возраст уже показывает 5 года, но на мой домен с webarchiva около 500 ссылок а на этот 5 летний 2-3 ссылки, какой будет легче продвигать?
Страна: (MD)
Kosten
Воскресенье, 27 Декабря 2020 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
fvc123, ссылки всегда можно нарастить, как пример, есть кино сайт, который не разу не прогонял, а купил домен и была хорошая посещаемость, где присвоили 190 ТИС. А домены с историей, по мне лотерея, это нужно узнавать, не внесен ли он в базы или не наложены на его фильтры, что не один онлайн проверка не скажет, где если говорить про Яндекс, то нужно им писать и узнавать.
Страна: (RU)
fvc123
Воскресенье, 27 Декабря 2020 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:3
Награды: 0
но этот который я вчера зарегестрировал (он был свободен) есть около 30 страниц в google , Значит что поисковые системы могут знать и его возраст 6 лет?
Страна: (MD)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Стоит ли Купить домен с историей? (Купить домен с историей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: