• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Способы по увеличению скорости работы сайта (Четыре подсказки, чтобы улучшить скорость вашего сайта)
Способы по увеличению скорости работы сайта
Kosten
Четверг, 07 Мая 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Скорость сайта может быть разницей между выигрышем или проигрышем клиентов. Архитектор программного обеспечения GoDaddy делится советами, чтобы повысить скорость сайта и улучшить трафик. Как владелец малого бизнеса, то скорость с которой загружается ваш сайт может не быть в верхней части вашего списка проблем. Тем не менее скорость сайта на самом деле может быть разница между вами получить или потерять клиента.

Вероятно у многих был опыт нажатия на ссылку на сайт, только переход становится затяжной. Это для того, чтобы загрузить, что в большинстве приводит нас к посещению другого сайта вместо этого. На самом деле, 47% потребителей ожидают, что сайт загрузится за две секунды или меньше для рабочего стола. Если загрузка сайта занимает более трех секунд, 53% пользователей мобильных устройств предпочитают отказаться.

И кроме того, скорость загрузки страниц является одним из важнейших факторов, которые определяют, где ваш сайт занимает место на SERPs. Алгоритм ранжирования Google использует скорость сайта в качестве сигнала, что делает его еще более важным, что ваш сайт загружается быстро.

В GoDaddy мы думаем обо всех способах, чтобы убедиться, что ваше присутствие в интернете является успешным, большим и маленьким, и сохранить скорость сайта на вершине ума при создании веб-сайтов + маркетинг. В соответствии с этим личный сайт, который созданный инженером Google, наша недавно улучшенная платформа предлагает самую быструю скорость загрузки страниц как на мобильных, так и на настольных устройствах.

Но даже без веб-сайтов + маркетинга, есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы сделать ваш сайт намного быстрее в плане загрузки. Начните с использования инструмента с открытым исходным кодом, такого как Google Lighthouse, чтобы измерить вашу текущую скорость сайта, а затем оценить различные факторы, которые могут замедлять ваше время загрузки.

Затем определите, какие из этих факторов вы хотели бы изменить. Я включил несколько советов, которые помогут улучшить скорость вашего сайта ниже:



1. Меньше — значит больше

Перегрузка вашего сайта различными медиа-активами, такими как фотографии, видео и негабаритные файлы, что может быть определяющим фактором в том, как быстро работает ваш сайт. Определите, что является ненужным или больше не актуальным на каждой странице, и удалите их, чтобы помочь вашему серверу пробиться через беспорядок и сделать ваш сайт быстрее.



2. Оптимизация изображений

Изображения могут составлять до 21% от общего веса вашей веб-страницы, эффективно заставляя ее становиться вялой. Уменьшите размер файла ваших изображений, чтобы улучшить скорость сайта, используя меньшую пропускную способность и хранение на сервере вашей сети. Ознакомьтесь с этой статьей, чтобы понять и реализовать оптимизацию изображений для вашего сайта.



3. Включить кэширование

При включении кэширования браузера и CDN пользователи, посещающие ваш сайт, что будут иметь определенную информацию, такую как изображения или каскадные таблицы стилей (CSS) и временно сохраненные файлы мультимедиа, что позволит вашей веб-странице быстрее загружаться при следующем посещении вашего сайта. Кэшированные элементы должны храниться до тех пор, пока это имеет смысл. Например, сторонние элементы, такие как реклама или виджеты, обычно длятся только один день, где в то время как статические элементы, такие как изображения хранятся по меньшей мере неделю.



4. Место имеет значение

Жизнь в цифровом мире позволяет нам легко получить доступ к контенту по всему миру за считанные секунды, поэтому физическое расположение вашего хост-сервера не кажется таким уж важным. Однако расположение сервера фактически оказывает прямое влияние на производительность сайта для конечного пользователя. Независимо от того, как далеко продвинулся интернет, данные все еще должны физически путешествовать в новое место назначения. Использование сети доставки контента (CDN) позволит сократить время доставки для вашего клиента.

В целом, наличие быстрой загрузки сайта помогает создать положительный пользовательский опыт для ваших клиентов. Хотя это не может быть единственной причиной, по которой они предпочитают часто посещать ваш сайт, это повысит их общий опыт, заставляя ваш сайт получать больше трафика и делать больше продаж.

Существуют различные факторы, которые способствуют высокой производительности сайта. А теперь сами можете поразмышлять, какие из них имеют наибольший смысл для вашего бизнеса, поскольку несколько небольших настроек могут значительно повлиять на ваш успех в сети интернет.
Прикрепления: 3164653.jpg (10.0 Kb) · 0145612.jpg (8.1 Kb) · 0401857.jpg (11.0 Kb) · 4882405.jpg (10.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Способы по увеличению скорости работы сайта (Четыре подсказки, чтобы улучшить скорость вашего сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: