• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Статейный прогон с опытом и качеством (Статейный прогон является одним из наиболее эффективных SEO)
Статейный прогон с опытом и качеством
TRXCC
Четверг, 05 Декабря 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:1
Награды: 0
Меня зовут Олег, я предлагаю услугу по статейному ручному прогону для белых сайтов. Я работаю с прогонами с выше 8 лет, если вы со мной еще не начали работу - то пора бы уже оценить качество ручного прогона для вашего сайта.



Эффективность статейных прогонов?
На сегодняшний день нету таких инструментов которые показали высокий результат в отличии от статейных прогонов, плюсом является в том что на ваш сайт ссылаются не голые ссылки которые в следствии становятся серьезными последствиями поисковиков, я предоставляю ссылки в качественных и уникальных статьях которые передают вес вашему сайту. За не большую сумму вы подымите с легкостью НЧ СЧ ВЧ запросы.

Мои статейные прогоны полностью безопасны, подходят для всех сайтов только с белой тематикой! После прогона можно смело наблюдать результат:

Что такое статейные прогоны
Cтатейные прогоны – это способ эффективного получения качественных обратных ссылок на свой сайт в тематических статьях. Статейный прогон является одним из наиболее эффективных и применяемых методов для продвижения сайтов. Прогон делается, как правило, в ручном режиме, что бы получить максимальный результат. Статьи размещаются на таких cms: php-nuke, livestreet, PHPWeb, easyblog, drupal и другие

Действует 5 тарифных планов!
1 Сайтов - 100
(2000 рублей)

2 Сайтов - 200
(3700 рублей)

2 Сайтов - 300
(4700 рублей)

4 Сайтов - 400
(6500 рублей)

5 ( cms Joomla - Bitrix) База - более 800 сайтов
(8400 рублей)

Отчёт (скидывается 10% случайных страниц на статьи)
Срок выполнения заказов от 10 дней - работаю 24\7
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 05 Декабря 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
По 30 площадкам можете прогнать, чтоб оценить и отзыв написать, или это просто по сайтам реклама.
Страна: (RU)
christinaostina
Пятница, 21 Февраля 2020 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:1
Награды: 0
Мне нравится результаты, которые приносит статейный прогон. Пусть это не так быстро, как другие методы, но зато долго остаются в поисковиках ссылки. Сейчас пробую англо размещение статей, посмотрим каким будет результат.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 21 Февраля 2020 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
christinaostina, для чего вы пишите, пользователь заблокирован и все данные убраны.

Не рекомендую заказывать!

Почему: Была просьба предоставить данные и отзывы, что не было сделано, считаю полным разводом, если встретите в сети интернет рекламу, то то не видитесь на байки.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Статейный прогон с опытом и качеством (Статейный прогон является одним из наиболее эффективных SEO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: