• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Сайт collaps.org заблокирован в России (Портал Collaps.org - база фильмов и сериалов не работает)
Сайт collaps.org заблокирован в России
Kosten
Вторник, 20 Октября 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Как стало известно, что сайт collaps.org, где представлена база фильмов заблокирован на территорий Россий, так как проиграл суд, а нужно было только сериал Рублевка убрать по России и всего и делов-то, но здесь нужно понимать, не сегодня, то завтра был бы закрыт, что по мне все такие площадки ждет, Роскомнадзор не дремлет, а лучше бы ушел в запой.))) 11a



[info]IP адрес (5.61.58.226) их основного домена (collaps.org), 02.10.2020 заблокирован на территории РФ:[/info]

Но пока плееры работают, но думаю не надолго, останется прокси кэши обновит и плеера потухнут.
Прикрепления: 7228485.png (52.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 20 Октября 2020 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Если кому нужно приложение, по которому можно зайти на сайты, где доступ запрещен, то вот видео на приложение от гугл магазина. Мне просто автор понравился, как он все описывает, все очень подробно, реально любой поймет, это как устанавливать и как прописывать сайты, где нет доступа.

Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 20 Октября 2020 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Сам пользуюсь Анонимайзером онлайн, где можно сохранить данные, и не каждый раз прописывать при входе на сайт.

Анонимайзер
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 09 Декабря 2020 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Сайт collaps.org по старой ссылке стал полностью не доступен, где доступа к нему нет, так как сайта более не существует. Он перешел на новый домен, где можете узнать с официального аккаунт Telegram.

Перейти: https://t.me/collaps_support

Источник: Интернет
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Сайт collaps.org заблокирован в России (Портал Collaps.org - база фильмов и сериалов не работает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: