• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Запущен поиск Google на основе активности (Google создал альтернативные поиски по недавней активности)
Запущен поиск Google на основе активности
Kosten
Среда, 22 Апреля 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
За прошедшие годы Google подключил многие другие свои продукты и услуги к поиску, а также добавил множество функций, которые делают его по-настоящему мощным. Недавно мы обнаружили небольшое, но интересное дополнение к поиску, в котором интерфейс веб-поиска Google будет предлагать альтернативный поисковый запрос, основанный на вашей недавней поисковой активности.



Мы не уверены, использует ли эта функция пользовательские данные в других приложениях и службах или только при предыдущих поисках. В приведенном выше примере мы ранее искали что-то связанное с лицензированием сервера. Когда он продолжался поиск конкретного продукта, Google мог использовать это предыдущее действие, чтобы предложить поиск соответствующей версии указанного продукта. Звучит как небольшое дополнение, но у него большой потенциал.

В качестве примера вы можете обратиться к компании по очистке окон под названием Apex. Если вы введете «обзоры апекса» в Google, чтобы проверить репутацию компании, скорее всего, вы найдете отзывы о видео игре. Google, предлагающий предложение «Отзывы о чистке окон Apex», поможет вам получить то, что вы пытаетесь найти.



Помимо простого поиска компании и продукта, Поиск также может предложить рецепты, основанные на вашей активности, здесь предлагается, чтобы вы искали определенный тип коктейля из-за ваших предыдущих поисков, включая определенные ингредиенты. Как человек, который любит экспериментировать с различными продуктами питания и напитками.

Похоже, что эта функция тихо разворачивается через обновление на стороне сервера, где существует не так много учетных записей о том, что оно работает. Поэтому может пройти некоторое время, прежде чем вы увидите его на своем устройстве. Существует также небольшая вероятность того, что люди реагируют на предложения, основанные на их активности, прежде чем принять решение о том, следует ли сделать это постоянным средством поиска. Как обычно, мы будем держать этот пост в курсе новых событий и информации.
Прикрепления: 5508104.jpg (32.1 Kb) · 4132469.jpg (52.7 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Запущен поиск Google на основе активности (Google создал альтернативные поиски по недавней активности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: