• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Создан самый дорогой автомобиль в историй (Представлен самый дорогой в истории автомобиль Bugatti)
Создан самый дорогой автомобиль в историй
Kosten
Вторник, 05 Марта 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
К своему юбилею компания Bugatti создала самую реактивную черную ракету, которая считает самой дорогой машиной всех времен. Это не выглядело бы неуместно, поскольку предпочитаемый вид транспорта злодея Звездных войн Дарт Вейдер. La Voiture Noire оценивается в 11 миллионов евро или 12,5 миллиона долларов, что позволит купить около 300 Tesla Model 3.

Одноразовый автомобиль уже продан, где все указывает на бывшего генерального директора VW и председателя Фердинанда Пиха в качестве нового владельца. Piech был известен своим жестким стилем руководства, прежде чем покинуть материнскую компанию Volkswagen AG в апреле 2015 года.

По словам директора по дизайну Bugatti Ахима Аншейдта, ультра-состоятельные клиенты Bugatti высоко оценили опыт бренда в производстве автомобилей, отвечающих их строгим требованиям.

Аэродинамический спортивный автомобиль, единственный в своем роде, может похвастаться 1149 лошадиными силами и четырехцилиндровым 16-цилиндровым двигателем с шестью выхлопными трубами. Пока неизвестно, какова максимальная скорость для автомобиля, но его дизайн основан на суперкаре Bugatti Chiron, который развивает максимальную скорость 261 миль в час.



Каждый отдельный компонент был изготовлен вручную, а корпус из углеродного волокна имеет глубокий черный глянец, прерываемый только ультратонкой структурой волокна. Это материал, с которым отлично справились, говорит дизайнер Bugatti Этьен Саломе в пресс-релизе. Мы долго и усердно работали над этим дизайном, пока ничего не смогли улучшить. Для нас купе представляет собой идеальную форму с идеальной отделкой.

Оригинальный производитель автомобилей Bugatti был основан в 1909 году в Мольсхайме, и специализировался на производстве тщательно разработанных французских спортивных автомобилей в 20-м веке. В 1990-х компания была переименована в производителя спортивных автомобилей ограниченной серии, некоторые из которых побили мировые рекорды скорости. Сегодня он принадлежит немецкому авто производителю Volkswagen, который приобрел торговую марку Bugatti в 1998 году.
Прикрепления: 0019256.jpg (30.7 Kb)
Страна: (RU)
Kellamere
Пятница, 15 Марта 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:6
Награды: 0
сколько ж КАСКО будет на него стоить 11a 11a

Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Создан самый дорогой автомобиль в историй (Представлен самый дорогой в истории автомобиль Bugatti)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: