• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Google Chrome: управление всеми расширениями (Групповое управление расширениями в Chrome Web Store)
Google Chrome: управление всеми расширениями
Kosten
Понедельник, 30 Июля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Google Chrome может получить новую опцию в ближайшее время, что позволяет всем пользователям веб-браузер для управления все пользовательские разрешения сайта для посещенных сайтов в браузере. Недавно Google приземлился новый экспериментальный флаг в Chrome Canary 70, который открывает новую функциональность. Хотя никогда не ясно, будет ли экспериментальная функция приземляться, изменяться или удаляться, прежде чем она сможет приземлиться в stable, часто бывает, что Google тестирует новые функции, блокируя их за экспериментальными флагами в версиях разработки браузера.

Хром пользователи с электронным управление и разрешениями для отдельных сайтов в браузере. При нажатии на иконку рядом с URL сайта отображается основная информация о безопасности соединения и конфиденциальности. Ссылка "параметры сайта" отображает все доступные разрешения и их состояние. Вы можете заблокировать доступ к микрофону или камере, отключить JavaScript или изображения.

Состояния разрешений зависят от разрешения; некоторые поставляются с BL block и allow только состояния, другие поддерживают ask как другое состояние, которое отображает приглашения для пользователя.

Хром отображает уведомления для пользователя, если сайт запрашивает доступ к объекту, который имеет значение "задать". Функциональность приземлилась в 2011 году и с тех пор не изменилась. Пользователи Chrome могут изменять глобальное состояние разрешений, например отключая загрузку изображений или блокируя сразу все запросы на размещение. В Firefox пользователи могут управлять разрешениями аналогично в браузере настройки, хотя и не так много, как в Chrome.

Google Chrome в настоящее время не поддерживает центральный интерфейс управления для разрешений сайта. Хотя вы можете изменить разрешения, используя описанный выше метод, в настоящее время нет возможности перечислить все сайты с пользовательскими разрешениями и управлять ими, чтобы быстро изменить их.

Процесс изменяется с Chrome Canary 70 и экспериментальным флагом chrome: / / flags / #site-settings. Просто загрузите его в адресной строке браузера и установите его во включено использовать новую функциональность. Chrome должен быть перезапущен, прежде чем изменение станет доступной функцией.

Затем можно загрузить chrome: / / настройки / содержимое/все в адресной строке браузера, чтобы получить список всех сайтов с пользовательскими разрешениями браузера.



Вы можете получить там вручную, а также. Выберите меню > параметры > дополнительно > параметры сайта > разрешения на просмотр и данные, хранящиеся на сайтах.

Chrome перечисляет все сайты с их адресом; вы можете использовать поиск, чтобы найти сайты, если список большой. Фильтр поддерживает сортировку имен только в это время.

Щелчок на любом сайте отображает его разрешения; это страница обычных разрешений, которую Chrome отображает при активации разрешений сайта Для сайта на веб интерфейсе.

Одна из проблем заключается в том, что Chrome не раскрывает пользовательские разрешения. Другими словами, неясно, какие разрешения являются пользовательскими, а какие нет. Похоже, что Google все еще работает над функциональностью.

Опция, как сбросить разрешения, предоставляется, где вы можете использовать, чтобы сбросить все разрешения к их состоянию по умолчанию.

Вывод:

Центральный интерфейс для управления всеми пользовательскими разрешениями, установленными Пользователем в Chrome, безусловно, то, что Chrome в настоящее время не хватает. Добавление приветствуется поэтому, но ограниченное использование прямо сейчас, поскольку Вы не можете легко отличить пользовательские разрешения от обычных, но можете сравнить разрешения с измененным сайтом по умолчанию.
Прикрепления: 1126756.jpg (34.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Google Chrome: управление всеми расширениями (Групповое управление расширениями в Chrome Web Store)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: