• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Google имеет самый умный цифровой помощник (Гугл Assistant назвали самым умным голосовым помощником)
Google имеет самый умный цифровой помощник
Kosten
Понедельник, 30 Июля 2018 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Для большинства из нас, конечная роскошь будет помощником, который всегда слушает ваш призыв, ожидает все ваши потребности, где будет принимать меры, когда это необходимо. Эта роскошь теперь доступна благодаря помощникам искусственного интеллекта или голосовым помощникам. Голосовые помощники приходят в несколько небольших пакетах и могут выполнять различные действия после прослушивания слова пробуждения или команды.

Голосовые помощники не следует путать с виртуальными помощниками, где являются людьми, которые работают удаленно и поэтому могут обрабатывать все виды задач. Скорее всего, голосовые помощники основаны на технологии. Поскольку голосовые помощники становятся более надежными в их полезности как в личность.

Google Assistant, это самый точный цифровой помощник для смартфонов, победивший Amazon Alexa, Siri от Apple и Microsoft Cortana. В докладе было опубликовано на этой неделе из предприятий содержит данные из цифровой помощник тест, который измеряет, насколько хорошо четырех конкурентов ответил на ряд 800 запросов.

Google Assistant вышел на вершину с 85,5% запросов, отвеченных правильно. Siri от Apple заняла не столь отдаленное место с 78,5% правильных ответов на вопросы. Оттуда разрыв расширяется с Alexa Amazon отвечает 61,4% запросов правильно. Команда Microsoft пришла последней, ответив чуть более половины запросов правильно 52,4%.



Для чего это стоит, Siri от Apple был самым улучшенным цифровым помощником по сравнению с аналогичным тестом, проведенным в прошлом году той же компанией.

Тест разделен на 5 категорий:

1. Местные новости;
2. Торговля;
3. Навигация;
4. Информация;
5. Команда;

Google Assistant вышел первым в категории команда, это относится к командам, которые управляют действиями, выполняемыми телефоном, такими как создание записи календаря или отправка текстового сообщения.



Другими словами, согласно отчету от Google Assistant, то побил своих конкурентов, когда дело доходит до обработки и предоставления точной информации.

[info]Один из самых больших расхождений между помощниками был в Информационной категории, где Google добился самого высокого процента правильных ответов, которые мы видели в нашем тестировании (93%). Это не должно удивлять, учитывая ключевые компетенции компании, но глубина ответов и истинная полезность впечатлили нас.
[/info]
Loup Ventures приписывает производительность Google Assistant в этой области к фрагментам функций поисковой системы.

[info]Там где другие могут ответить, вот что вернулось из поиска и список ссылок, Google может прочитать вам ответ. Мы подтверждаем, что каждый результат верен, но это дает огромное преимущество в простых информационных запросах, одна из наиболее распространенных функций голосовых вычислений.[/info]

Обратите внимание, что этот тест только проверил, как цифровые помощники выполняли на смартфоне. Тест не смотрел на производительность этих цифровых помощников через их соответствующие умные динамики.

Использование голосовых помощников

Многие устройства, которые мы используем каждый день, используют голосовых помощников. Они на наших смартфонах и внутри умных динамиков в наших домах. Многие мобильные приложения и операционные системы используют их. Кроме того, некоторые технологии в автомобилях, а также в розничной торговле, образовании, здравоохранении и телекоммуникационных средах могут управляться голосами.
Прикрепления: 8600551.jpg (44.6 Kb) · 5424039.jpg (33.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Google имеет самый умный цифровой помощник (Гугл Assistant назвали самым умным голосовым помощником)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: