• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Значение американской мечты в коррупции (Американская мечта крепла в сознании американцев)
Значение американской мечты в коррупции
Kosten
Суббота, 21 Июля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Новый документальный фильм Generation Wealth, посвященный коррупции американской мечты, необычайная визуальная история нашей растущей одержимости богатством. Дело не в богачах, а в желании быть богатым, несмотря ни на что. В центре внимания желание быть богатым и человеческие издержки капитализма, нарцисса и жадности.

Завершение фильма ознаменовало избрание в президенты магната по недвижимости Дональда Трампа. Режиссер Лорен Гринфилд заявила, что дорога Трампа в Белый дом в некотором роде придала актуальность документальному фильму. В некотором смысле, он был подтверждением того, что я документировала в культуре два десятилетия назад, сказала она.

В некотором смысле, он был апофеозом богатства поколения и выражением его ценностей. От славы и шоу и богатства до идеи "поддельного", пока вы этого не сделаете, что оказывается большим в этом фильме. У вас не было этой работы, но вы можете просто попробовать ее в любом случае. Документальный фильм состоит из 500 000 изображений часто абсурдных жизней богатых, взятых в течение четверти века.

Фильм в настоящее время в США и Канаде и скоро приедет в Европу.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Значение американской мечты в коррупции (Американская мечта крепла в сознании американцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: