• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » PayPal угрожает юридическим действием против клиента (PayPal угрожает своему бывшему клиенту судом)
PayPal угрожает юридическим действием против клиента
Kosten
Среда, 11 Июля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Линдсей Дюрдл умер 31 мая, поддавшись раку. Но в начале этого месяца она получила письмо от PayPal, заявив, что ее смерть была нарушением ее правил - и служба рассматривала судебные иски против нее.

По имеющимся данным, Durdle задолжал PayPal £ 3,240 ($ 4,299), когда она умерла. По словам Би-би-си, через три недели после ее ухода ее муж Говард уведомил, он топравил копию свидетельства о ее смерти и другие запрашиваемые документы. Через некоторое время в дом прибыло письмо, адресованное Линдси с заголовком «Важно: внимательно прочитайте это уведомление».

Вы нарушаете условие 15.4 © вашего соглашения с PayPal Credit, поскольку мы получили уведомление о том, что вы умерли ... это нарушение не способно исправить, продолжил он.

Понятно, что Говард Дёрдл не любезно относился к этому и взорвал компанию в социальных сетях, где письма быстро стали вирусными.

По крайней мере один человек ответил на свои посты, сказав, что они тоже получили похожие письма, когда умерли близкие.

PayPal в заявлении Fortune сказал:

[info]Мы извиняемся обильно за понятное бедствие, вызванное этим письмом. Как только мы узнали об этой ошибке, мы связались с мистером Дюрдле напрямую, чтобы предложить нашу поддержку, очистили непогашенный долг и закрыли счет его жены по его просьбе. Мы также срочно рассмотрели внутренние процессы компании, чтобы это не повторилось.[/info]

Это черный глаз PR, который появляется, когда PayPal надеется добавить традиционные функции банка к своему набору функций и справляется с продолжающейся сильной конкуренцией со стороны таких сервисов, как Square и Amazon , которые также изучали банковские предложения.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » PayPal угрожает юридическим действием против клиента (PayPal угрожает своему бывшему клиенту судом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: