• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Акционеры Facebook ищут замену Марку Цукербергу (Крупные инвесторы Facebook голосуют за уход Марка Цукерберга)
Акционеры Facebook ищут замену Марку Цукербергу
Kosten
Пятница, 29 Июня 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Не было официального заявление, но по инсайдерской информации от издания Business Insider, от журналистов стало известно. Что собирались аукционеры, группа крупных инвесторов интернет площадки Facebook, у который в совокупности сравнением капитала, сопоставляло более 3 миллиардов долларов США. Где они поставили вопрос, чтоб кто то другой возглавил компанию и управлял Facebook.

Все началось с выборов в США, где разразился скандал, а точнее пользователям предоставлялась та реклама, в чем они были заинтересованны. А, значит сливалась информация о них, это все данные, где они работают и чем занимаются. И по этим алгоритмам через программу, каждому пользователю показывалась та рекламная компания, где бы его на 99% заинтересовало. На данным момент можно сказать, что большинство инвесторов против Марка Цукерберга.



Если кто не знает, то Макр занимает сразу две большие должности, а точнее самые высокие. Это исполнительный директор, это человек, которого основном берут со стороны, как профессионала. Но и глава правление самой компаний, что дает заворачивать любые предложение инвесторов, с которыми он полностью не согласен.

Хотя об этом на вопрос пресс-службе Facebook не чего не прокомментировали, что говорит о том, что видать какой то ультиматум был выставлен.
Прикрепления: 9722004.png (45.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Акционеры Facebook ищут замену Марку Цукербергу (Крупные инвесторы Facebook голосуют за уход Марка Цукерберга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: