• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Telegram не потерял пользователя в России (Телеграм потерял три процента пользователей в России)
Telegram не потерял пользователя в России
Kosten
Пятница, 29 Июня 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
На этой недели огласили результаты исследование, что предоставила компания Mediascope, которая реализуется на аналитике. Вообщем если говорить за май 2018 года, то этот месенжер в Россий показал в среднем такие результаты, как 3,67 миллиона человек. Также была предоставлена статистика по пользователям, что соответствуют 12 до 64 лет, что основном проживают в городах миллионах, и там заходят на платформу, начиная от 100 тыс. человек и выше.

Что теперь можно суверенностью констатировать по годовому сравнению, что аудетория Telegram в Росиии не претерпела не малейших изменений, да они есть, но это все идет в корректировку. Если говорить про 2017 год, то обмена сообщениями насчитывает от 3,72 миньонов человек, что можно сделать выводы самостоятельно. И здесь нужно подчеркнуть, если аналитика от Mediascope полностью соответствует, то выходит, что блокировка месенжера, что произвел Роскомнадзором, то практически на посещение не как не повлияла.



Стоит сразу сказать, что в самой Россий может пользователей мессенджера намного больше, и на порядок. Все дело в том, что Mediascope исследовал и учитывал, только мобильную аудиторию.

Если говорить за себя, то у меня государственный провайдер, там глухо и не как не зайти.

А, так, не очень давно, глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что мессенджер Телеграм деградирует в России, что примерно составило 30% соискателей или преданных этому приложению. что не как не соответствует.
Прикрепления: 4469116.png (42.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Telegram не потерял пользователя в России (Телеграм потерял три процента пользователей в России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: