• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Роскомнадзор начнет мониторинг за трендами
Роскомнадзор начнет мониторинг за трендами
Kosten
Четверг, 30 Ноября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Разговор сейчас проходит не о общих веб-сайтах отечественного происхождения, а только лишь о новостных ресурсах. Подобным способом, наметившаяся не так давно противоборство среди регулятором российского сеть интернет-места и самой крупной искательской концепцией не прекращается.

Припомним, в минувшей неделе среди Роскомнадзором и Гугл разгорелся устное разногласие, в фокусе, какие стали фразы влиятельного работника североамериканской организации Ерика Шмидта, какой сообщил, то что искатель пересмотрит собственное подход к ранжированию отечественных пропагандистских веб-сайтов. В то что стабилизатор Руинтернета абсолютно ожидаемо выразил собственное «недовольство», адресовав формальный требование в отечественную дочку Гугл из-за объяснениями.



Решение поисковой концепции никак не вынудил себе долгое время ожидать. В нем Гугл предпринял попытку угомонить отечественные правительству, засвидетельствовав, то что равно как-в таком случае по другому ранжировать отечественные веб-сайты искатель никак не станет.

Своего семейства прощения Роскомнадзором существовали установлены, но данного, равно как стало, ему не достаточно. В официозном веб-сайте ведомства в канун возникло информация, то что аппарат собирается ввести операцию непрерывного прогноза перемен направленностей выдачи новинок отечественных веб-сайтов.

Заместитель Роскомнадзор Вадя Субботин сообщил последующее:

[info]«Наше ведомство очень позитивно отреагировало на ответ Google, в котором фактически утверждается, что поисковая корпорация не будет вводить цензуру по национальному признаку. Несмотря на такое обнадеживающее заявление, мы уже в ближайшем будущем внедрим процедуру контроля за тем, как Google ранжирует российские новостные ресурсы».[/info]

По другому изъясняясь, Роскомнадзор функционирует в соответствии с избитой народной правде – доверяй, но все же контролируй.
Прикрепления: 0209025.png (14.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Роскомнадзор начнет мониторинг за трендами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: