• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Получи свой премиум-пакет на 2 месяца от uCoz
Получи свой премиум-пакет на 2 месяца от uCoz
Kosten
Четверг, 29 Октября 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44367
Награды: 70
Кто не в курсе или не пришло письмо, то вы можете получить совершенно бесплатно премиум пакет, все зависит от вас. Переходим на главную страницу и там все подробно написано, что делать и как можно реально получить.

Прикрепления: 9828799.jpg (48.5 Kb)
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 29 Октября 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Я думал вообще бесплатно, а там оказалось нужно пригласить 10 друзей cry

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kolinkor
Четверг, 29 Октября 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Знают как привлечь, все же 10 лет, могли бы просто сделать скидку на покупку приложений как убрать рекламу, а нет, надо кого то тащить.
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 29 Октября 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Brung ()
Знают как привлечь, все же 10 лет, могли бы просто сделать скидку на покупку приложений как убрать рекламу, а нет, надо кого то тащить.

Согласен!


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 29 Октября 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
да вообще без слов тут наоборот народ не хочет как слышат, что система ucoz. Лучше бы уже рекламу убрали и сделали платным хостинг по 100 и более рублей в зависимости от объема места на диске, ну и разные тарифы как у всех нормальных хостингов...
Страна: (RU)
First-1
Пятница, 30 Октября 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата из письма от юкоза
Цитата
премиум-пакет на 2 месяца за каждых 10 приведенных друзей;

Я так понял что за каждый десяток по 2 месяца премиума дают. Так у меня есть с брученых почтовых ящиков с паролями штук 500, а то и больше, и есть прокси сервера, актуальных у меня сейчас больше 3000 штук. Так можно им столько нарегать друзей и все будут с разных почт и IP, что на пять лет им мне премиум придется дать biggrin
Страна: (ES)
Kosten
Пятница, 30 Октября 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44367
Награды: 70
First, а что попробуй, может там вообще все напрямую, главное чтоб зарегистрировались или привели. Шутка, не дураки сидят, не что не получиться, как говорил, сделали барский подарок и оплату к примеру 30% скидку замутили, а что десять, сейчас рубль опять поднялся. Когда там нефть подорожает.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Получи свой премиум-пакет на 2 месяца от uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: