• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Как трудно снять эмоций в кино - видео
Как трудно снять эмоций в кино - видео
Kosten
Воскресенье, 29 Мая 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Как заметили, Оскар не дают за боевики и ужасы, так как в этих фильмах нет не каких эмоций. Дают основном тех кто снялся в драме или мелодраме, но это и понятно, так как лента должна состоять на эмоциях. И вот один актер решил снятся в таком жанре, но не как не мог выдавить из себя эмоция, и тогда к нему пришел на помощь режиссер и все получилось.

Страна: (RU)
Сафрон
Воскресенье, 29 Мая 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:224
Награды: 1
А, что, бездарностей хватает, которые хотят что то получить, там глобус или как в Россий Ника или что там, что приходится и на такое идти, хдесь точно эмоцию не скроешь, все видно как есть. biggrin
Страна: (RU)
Сопрано
Воскресенье, 29 Мая 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Вот чего, то бездарей хватает, если вы хотите их увидеть, то просто начните смотреть любой сит ком, они там все тусуют. Это для начало еще держат, как на ТНТ там постоянно эти сериалы, но потом так надоедают, что хочется что то ужасного посмотреть, но чтоб был полный метр.
Страна: (RU)
feliksteg
Воскресенье, 29 Мая 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Похоже иногда так и делают, режиссёру нужна эмоция и он актёра настраивает. Там если смеяться, то какие то курьёзы рассказывает и он уже в настроение выдаёт как нужно. Здесь явно без Мехалкого не разобраться, он то знает, все дети актёры и все знают, что у него только Оскар. Но основном так думают, а так сколько по новостям знаю, есть еще у одного, но он этим не пианист, и недавно получил наш мультипликаторы, но почему то все знают, что только у него. Даже скажу за какой фильм, это Утомленные солнцем, сто года два назад вторую часть сделал и она автоматически пошла на Оскар. И что главное, там Оскар как за зарубежный фильм. И как футболе идёт сначала 1.16 это подгруппа и он из неё не вышел. А были хорошие на то время фильмы, это не те которые на словах, а те которые как раз с эмоциями.
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Как трудно снять эмоций в кино - видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: