Страница 1 из 11
Форум про uCoz » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Как СБУ монтируют переговоры (Видео) (АТО на Украине)
Как СБУ монтируют переговоры (Видео)
Kosten
Дата: Вторник, 22.07.2014, 23:42 | Сообщение # 1
Администраторы
Награды: 39

Да интересное видео, человек просто профессионально занимается звуком, возможно звукорежиссер но вообщем профессионал. Я лично бы поверил в случившееся, так как не всегда не прислушиваюсь и не какие шумы меня не волнуют.
Но здесь человек так грамотно все разобрал и показал на видео, что реально укропы дурью маяться и что главное они эту запись представили в ООН.
Вообщем для меня у вора шапка горит, а здесь явно полыхает, что такую неаккуратную дезу представили миру и сам пан ПороСенко за нее много говорил, но с того не чего брать.
Как слежу за ситуацией, что он обещал он не то что не выполнил он дальше обещает.

Прикрепления: 9606948.jpg(26Kb)

Kosten
Дата: Вторник, 22.07.2014, 23:58 | Сообщение # 2
Администраторы
Награды: 39

Как понимаете это может сделать даже школьник. Просто нужно скачать нужную программу и все. И безусловно нужно немного знать программирование но это думаю не сложно.. так как прога сама все за тебя сделает.
Вот здесь сам Путин СБУ кается smile

Форум про uCoz » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Как СБУ монтируют переговоры (Видео) (АТО на Украине)
Страница 1 из 11
Поиск: