• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Как быстро узнать свой ИНН в режиме онлайн (Как за один клик вы можете узнать свой ИНН на портале)
Как быстро узнать свой ИНН в режиме онлайн
Kosten
Понедельник, 10 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Покупая телефон, где сумма превысила, мне пришлось заполнять лишнее заявление, где в своей основе нужно прописать свой номер ИНН, где кратко расскажу, как я быстро узнал свой номер на ИНН. Внизу будет ссылка на сайт service.nalog.ru - где вы сможете заполнить заявленный квиток, и сразу автоматически узнать свой ИНН. Дело в том, что изначально нужно согласиться (Я даю согласие на обработку персональных данных) потом заполнить свои данные.

Как все сделали, а это номер паспорта и вам он выдан, и более не чего не нужно, разве записать Имя, Фамилию, Отчество, на этом все. Дальше жмем кнопку отправить, где сразу появиться окно с вашим номером ИНН, где все быстро обрабатывается и находит ваш номер, а может создает, но это будет ваш реальный ИНН номер.



Перейти на сайт для узнаваемости своего ИНН
Прикрепления: 2328971.jpg (14.7 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Как быстро узнать свой ИНН в режиме онлайн (Как за один клик вы можете узнать свой ИНН на портале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: