• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Регистрация с реальным фото на Соц. Сети
Регистрация с реальным фото на Соц. Сети
Kosten
Пятница, 12 Мая 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Что то сегодня в новостях краем ухом услышал, что закон какой то разрабатывают, что Avatar при регистраций уже не прокатит и устанавливать нужно реальное фото. И у кого мульт будет установлен, то страницы закрывать будут.



1. Если это реально, то как они будут проверять реальные фото, что нужно будет заполнять семейный фотоальбом?

2. Если примут закон, то все мльты исчезнут, с одной стороны хорошо, но по идее должны какие то функций быть, скрыть на время, вообщем все это мне не очень нравиться, хотя на социальных сетях все реальные фото установлены.

Что вы думаете, это только по Россий закон продвигают.
Прикрепления: 6749230.png (74.0 Kb)
Страна: (RU)
First-1
Пятница, 12 Мая 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Стрёмная тогда соц. сеть будет, а так все такие красивые и фигурные 11a
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 12 Мая 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
First, Хотя у меня реал установлен, но против, если примут такой закон. Но, видно если даже регу пройдешь и потом мульта поставишь, и на снесли страницу, хотя на фейсбуке и не за это снесут. 07a
Страна: (RU)
Start
Пятница, 12 Мая 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:116
Награды: 2
Соц сети пропадут! так как там не тока по фото и данные реальные будут (как обещают.)
Много уехало с россии, так как осознают что пзц ей настает... заметьте скоко эмигрантов!
Скоко воруют нагло не стесняясь, все спец службы подкуплены, сми подкуплены, свобода слова - нету! многие ребята молодые получают сроки не за что как лайк и репост или свобода слова)))
Почему мы занимаем 1м места по всем ресурсам, но в самой жопе находимся???)))


Тити*
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 12 Мая 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Start, когда одноклассники только сделали, много писали, что это проект ФСБ и там и сейчас думаю по жалобе если у тебя мульт могут закрыть проф, но там ранее очень зависал, группы педофилов сносили, просто набивали 10001 тему и она слетала.
Сейчас там почти не бываю, в контакте намного лучше и больше информаций.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 12 Мая 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Start, давайте по теме, а ссылки как живут там или там сравнение, это для других. Как говориться, везде хорошо где нас нет.
Страна: (RU)
ucozmental
Пятница, 12 Мая 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
Социальные сети для того сделаны, чтоб реальные люди общение вели, а не боты под левыми авами, поддерживаю.
Страна: (RU)
Scheme
Пятница, 12 Мая 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
Не знаю про такую тему, то только может продвигать и лоббировать этот закон один человек Вовка Жириновский, и все мне это напоминает "Я тебя по АЙ-ПИ вычислю.



Что структуры не мониторят сети, да ку да уж там, в них сейчас вся информация, и реальное фото, это снижение популярности.
Прикрепления: 3224376.jpg (34.4 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Регистрация с реальным фото на Соц. Сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: