• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Пакет Яровой и что за этим скрывается
Пакет Яровой и что за этим скрывается
Сопрано
Пятница, 22 Июля 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Надеюсь вы уже слышали про пакет Яровой, который уже утвержден. Что он может скрывать, но он был создан с безопасностью, вообщем просматривать электронную почту. Но не у всех, а так скажем подозрительных лиц. Но главное, это хранение 3 года, вот здесь как раз и все кроется. Ведь нужно будет закупать места для хранение, который у провайдера нет, но они просто не рассчитывали на это.



А так все очень быстро и подробно на видео, и будь всегда в теме, что у тебя в стране происходит!



Добавлено (22.07.2016, 23:26)
---------------------------------------------
Почему видео не показывает а один код только.
Прикрепления: 4578002.png (70.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 22 Июля 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Исправил, как сделать, чтоб пользователь мог ставить на видео код и появлялся плеер.
Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 23 Июля 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Неожиданно), но может и к лучшему идем, хотя хз. Я вот лично против чтобы читали мои смс включая на телефоне и ВК. Это всё таки как личное.. cry sad

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 23 Июля 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Slavik, как читал, до этого закона В контакте отказывала по этой теме. Но про одноклассники молчу, там чуть не говорили, что их спец службы специально сделали, и они реально раньше были на пике, но ВК их в какое то время плотно поимела и сейчас сильно по рейтингу выше.
Страна: (RU)
Maryges
Суббота, 23 Июля 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:142
Награды: 0
Но о народе люди думают, будем босые ходить, но террориста не пропустим или просто не дадим им переписываться, а для чего у нас всяких разделов, которые как раз на опережение действуют, или в демократию играем, и вообще посты не читаем, пока вот суд добро не даст не буду читать.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 23 Июля 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Maryges, так и делают на упреждение, нужно как в СССР где только не было агентов и что то не припомню о терактах. Там если кто то с нагана шмальнут на улице, так такой кипишь, все по темникам, и суд на показ и сроки здравые.

Сейчас самая большая агентура на Украине, там друг друга агентами называют, если не скачешь, то видать какой то грешок есть, но зато всяких комитетов настругали, друг за другом следим, СССР нервно курит в стороне.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 23 Июля 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
А я думаю и без этого пакета все итак кому надо читают наши и смс, электронные почты и прочее cool а этот пакет так просто теперь чтобы не удивлялись
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Пакет Яровой и что за этим скрывается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: