• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Байкот на фильм 8 новых свиданий
Байкот на фильм 8 новых свиданий
Kosten
Суббота, 05 Марта 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Страна: (RU)
Траст
Суббота, 05 Марта 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
Эредически он чист, и здесь не чего нельзя к нему пришить. Просто своей болтавней, больше не как его не назову, он испортил отношение, но в мире деньги рулят для большенства, так что это не первый фильм на прокат по Россий будет.

Быстро, дешево и сердито!
Страна: (RU)
ucozmental
Суббота, 05 Марта 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
Мне вот 95 квартал нравиться как он вообще построен как шоу, да там шутки на грани, а точнее на унижение, что вообще не позволено даже таким как он. Все заключается, в том, как унизить любого человека и сделать из этого шоу. Но где то читал, его и всю команду КВН с канала попросили и теперь у них только ютую канал, как у Савика Шустрого, который душманов в Афганистане называл, бойцов за свободу и сейчас так считает.
Страна: (RU)
Maryges
Суббота, 05 Марта 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:142
Награды: 0
Костен, ты что вообще в закладки не чего не ставишь, ты же сам мне скидывал посмотреть. Это не эксперт, а просто правда жизни, как продаются билеты в РФ на эту кино ленту. Вообщем все показано без купюр и не какого монтажа.

Страна: (RU)
FeStemBer
Суббота, 05 Марта 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Мне что есть он что нет его, только по телевизору слышал, как он всех мразью назвал, у меня сразу сложилось о нем мнение.
Страна: (RU)
Сопрано
Воскресенье, 06 Марта 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Так это что значит, сходил в кино, и при этом оплатил один патрон, меня не устраивает, и хорошо что не смотрю комедий, просто чувство юмора нет.
Страна: (RU)
csretven
Воскресенье, 06 Марта 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:54
Награды: 0
У каждого своя позиция, кто то под не подстраиваеться, как в этом случай, он понимает, если пойдет против течение хунты, то потеряет много денег. Также он и осознает, что в Россий будут намного больше заострять внимание, но его не кто не будет репрессировать, и его это полностью устраивает. Но так оно должно было случиться, это первый маяк, удар рублем, все теперь он не медийный, только у себя герой, в Европе о таком вообще не знают.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Байкот на фильм 8 новых свиданий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: