• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Украинский контент кино онлайн
Украинский контент кино онлайн
Kosten
Пятница, 29 Мая 2015 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44332
Награды: 70
Приветствую, у кого ресурс кино онлайн, вам от яндекс Украина не приходило письмо, по теме, что начинают следить, чтоб их контента не было. Начали или с передачи или сериала "Провидица", с начало не понял, думал что пиратский контент - плеер стоит, но знаю, что не чего не заливал. Дико извиняюсь, я только один сериал знаю, который создан на Украине, это Байки Митяя, но что то мне подсказало, что не нужно заливать. А потом присмотрелся к названию и к смыслу письма, оказывается это предупреждение чтоб не заливал на сайт, контент который был снят на Украине их компаниями. surprised

Спасибо, и так не заливал, просто не одного фильма не знаю, какие сняты, но кроме сериала.

Тема:

[info]Уведомление о начале кампании по защите исключительных прав.[/info]

Думаю правильно сделали, что предупреждают, но с таким в первые встречаюсь. На всякий случай проверил Тарас Бульба так как на сайте есть, нет Россия сняла и все права имеет на этот фильм www.ivi.ru, так что смотрим и ваше дело убирать контент или нет.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 30 Мая 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
предупреждение чтоб не заливал на сайт

а если зальешь то, что будет? в суд подадут?
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 30 Мая 2015 | Сообщение 3
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44332
Награды: 70
kredit-oformi, явно на хостинг напишут. Просто я не одного популярного фильма не знаю и вообще они снимают, про сериал слышал, а ток шоу, можно любое политическое посмотреть, все и юмор и боевик, такой трешь. Так как помню Одесская киностудия была, по старым фильмам помню.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 30 Мая 2015 | Сообщение 4
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44332
Награды: 70
Из последнего, как можно человека выпускать в прямой эфир не проверив, просто сказал Я Русский солдат.



Это тот кто выходил.



Мне как то все равно, но из шоу делают сериал, где не знаешь чем закончится.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Украинский контент кино онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: