• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Человек ниже 0
Человек ниже 0
Week
Четверг, 22 Января 2015 | Сообщение 31
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:226
Награды: 4
Dimstrik, про скайп не слышал? Так ип с которого написали жалобу где? стер чтоли?
Страна: (RU)
Dimstrik
Четверг, 22 Января 2015 | Сообщение 32
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Week, Так всё и мне понятно что всё же ты сам и писал а переводишь что я сам на себя да и вообще ты каждое сообщение и каждую глупость пишешь я выложил то что мне пришло на почту от твокго сайта а значит от тебя!
Страна: (RU)
Week
Четверг, 22 Января 2015 | Сообщение 33
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:226
Награды: 4
Dimstrik, ип адрес с которого пришло сообщение тебе на почту где? Он пишется в самом низу сообщения. Если не будет его значит все ясно с тобой.
Страна: (RU)
Dimstrik
Четверг, 22 Января 2015 | Сообщение 34
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Цитата Week ()
про скайп не слышал?

Я дибилов не добавляю
Страна: (RU)
Dimstrik
Четверг, 22 Января 2015 | Сообщение 35
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Цитата Week ()
ип адрес с которого пришло сообщение тебе на почту где? Он пишется в самом низу сообщения. Если не будет его значит все ясно с тобой.

Я указал всё что мне пришло и лично тебе вдалбливать не буду так как вижу что ты зад подлизываешь!
Страна: (RU)
Week
Четверг, 22 Января 2015 | Сообщение 36
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:226
Награды: 4
Dimstrik, по твоей логике я могу написать жалобу на свой сайт и сказать что ты написал, ну от твоего же сайта пришло значит ты написал. Так получается?
Страна: (RU)
Week
Четверг, 22 Января 2015 | Сообщение 37
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:226
Награды: 4
Dimstrik, ахахах иди нах, ип стер и сидит. Клевету на другого вешай ок да? Да файлы я копировал, не отрицаю, но жалобу лично я не писал....

Сообщение отредактировал
Week - Четверг, 22 Января 2015, 17:23
Страна: (RU)
Dimstrik
Четверг, 22 Января 2015 | Сообщение 38
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Цитата Week ()
ахахах иди нах, ип стер и сидит. Клевету на другого вешай ок да? Да файлы я копировал, не отрицаю, но жалобу не лично я не писал....

Тут есть только два варианта или ты или третий кто то масло в огонь подкидывает !
И если ты такой не доволен я тебе писал если не нравится яуберу картинку с вид материалов так как я всегда иду на встречу если у кого то взял а ты промолчал и решил а да я лучше буду воровать .
А футер я у тебя увидел и подумал что ты сам сделал и не стиал брать а когда надкнулся на шаблон в интернете с таким же футером я его и переделал так как увидел что ты свой убрал
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 22 Января 2015 | Сообщение 39
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Думаю заканчивать надо.
Прочел немного дальше читать не стал, так как оскорбление в интернете, считаю это даже не последний аргумент, а что то низкое.
Воровать контент не хорошо, найдите мне хоть один ресурс, который раскрутился на воровстве.
Кто виновен, кто нет, это вообще болото. Каждый останется при своем мнение.

Тема закрывается.
В Дресс код
Страна: (RU)
ArtClear
Четверг, 22 Января 2015 | Сообщение 40
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Week, заблокирован на 48 часов!
Причина: Оскорбление на форуме Zornet.Ru
Внимание!
Убедительно прошу на форуме и на всём периметре портала Zornet.Ru, не оскорблять пользователей, и воздерживаться от излишков нецензурных выражений!
Гл.Модератор: KirOs


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Человек ниже 0
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: