• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Реклама дураков!!!)
Реклама дураков!!!)
Slavik
Четверг, 19 Июня 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Привет всем дорогие друзья!). Хотел бы всем сказать о это человеке который рекламит свой сайт по другим сайта!. Таких дебилов я ещё не видел), хочет стать популярным?, иди на YouTube=). А тут ты только получаешь БАН и всё!:).
Его ник всем известный [NSK]onanacu4uk, он сначала рекламил свой говно-форум, я его конечно за это бан и блокировка активности, а он всё регает другие акки и с разных заходит. Вообще ума нету.
.
Вот скрины:


№2


№3


№4


Кстати он у вас в чате тоже немного его рекламит biggrin .
Прикрепления: 4534075.png (26.6 Kb) · 0444145.png (45.0 Kb) · 1909763.png (26.9 Kb) · 0240155.png (36.6 Kb)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 19 Июня 2014 | Сообщение 2
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Видать бывалый biggrin
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 19 Июня 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, biggrin

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 19 Июня 2014 | Сообщение 4
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Scorpion, сегодня на его ответ получил. Скрин ай пи его попросили.. Но я попрасил что его сайт не банили а профилактическую работу с ним провели. Что спамить это не есть хорошо cool
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 19 Июня 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, По сути правильно сделали), я уже видел на многих ресурсах что он творит в комментах, в чатах это особенно его любимое!). Да спамить не хорошо, это доказывает что сайт ну и администрации пока что на грани развитии, и не знают что для этого есть полезные статьи, в которых написано о продвижение сайта)). Да и вообще новичкам тоже статьи есть).

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Реклама дураков!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: