• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Вышла новая 6-я версия AusLogics BoostSpeed 6.1.0.0
Вышла новая 6-я версия AusLogics BoostSpeed 6.1.0.0
Kosten
Пятница, 12 Июля 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Вышла новая 6-я версия AusLogics BoostSpeed 6.1.0.0. Новый дизайн - всё переделали, выглядит вот так.



Добавили автоматическую оптимизацию памяти и процессора
русского языка пока нет лекарства тоже нет, ждёмсъ cool
Прикрепления: 9930690.jpg (38.4 Kb)
Страна: (RU)
Delete
Пятница, 12 Июля 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
объясните нубище что это вообще за хрень ? wacko

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 12 Июля 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
N_O_O_B, это программа платная которая оптимизирует компьютер. И она делает все на автомате только ее запустить надо и все.
Вот старая версия которая у меня на компе стоит. Она ломаная, там не надо ключа просто файл поменять и она будит полностью работать как платная версия.



Это уже прога новая, как давно уже не обновлялась, и интерфейс намного понятней. Кто то скажет что бесплатная CCleaner отлично справиться по очистке мусора, не нужных файлов, которые остаются к примеру от игры которую вы снесли. Не спорю она справляется, так как я тоже ей пользуюсь. Но после работы CCleane, я запускаю AusLogics и еще кучу мусора выгребаю. А главное она которые нужны файлы не будит трогать, все делает ювелирно. Я ее застал когда она еще бесплатна была. Сейчас куда не плюнь все платно. Но все быстро ломается. Не думаю пока она на Английском языке ее ломать будут. Если на Русский интерфейс не переведут, ее просто сами русифицируют а потом и ломанут. biggrin
Прикрепления: 9256613.jpg (152.9 Kb)
Страна: (RU)
Delete
Пятница, 12 Июля 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
теперь понятно...

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Вышла новая 6-я версия AusLogics BoostSpeed 6.1.0.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: