• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Светская беседа (Ваши историй если они есть)
Светская беседа
Kosten
Суббота, 27 Апреля 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70


Интересная светская беседа


Бывает иногда, такая беседа с человеком незнакомым, что охота поделиться. Прошу у каго интересные беседы были расскажите поделитесь. Беседа должна носить, юмористический характер. Не в коем случай не должно быть принежение человека. Так как я думаю здесь адекватные люди, и не надо тешиться что кто то каво то пренезил. Это, лично мной призирается.
Прикрепления: 1059110.jpg (51.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 27 Апреля 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Начну с себя, расскажу одну историю. Добавился мне кто то в друзья в скайп. И пишет, продай сайт, надо круть как надо твой сайт, за деньгами не постою. Но я то сайт не продаю biggrin но отписал, за сколько он мой сайт оценил, так для интереса.

Ну пишу сколько ты можешь предложить, напугай меня суммой cool Он твердо пишет кидай кошелек веб мани я тебе сейчас 150 руб перевожу и когда все права переведешь на меня потом от и остальные получишь и давай быстрей время деньги если за пол часа управишься тогда 150 чистыми переведу если нет тогда 100 рублей и меньше. Типо все от меня зависит.

Но я обалдел от такой скорости. И пишу ему, не что что я каждый месяц в сайт влаживаю почти 2 тысячи рублей, на прогон, на прогон по социальным закладкам, да и так по мелочи.

5 минутное молчание, потом пишет, ладно уговорил, 500 рублей, не меньше. surprised . Но вообщем не стал я дальше переписываться с ним, просто подумал со мной общается гуманойд с другой планеты cool
Страна: (RU)
Капитан
Воскресенье, 28 Апреля 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:291
Награды: 3
Kosten, ничего себе парняга резкий.

Цитата (Kosten)
я тебе сейчас 150 руб перевожу и когда все права переведешь на меня потом от и остальные получишь


ахаха... Если бы ты ему передал сайт после такого смешного аванса, он бы тебе потом сказал "Чувак ты кто, я тебя не знаю"

Добавлено (28.04.2013, 17:16)
---------------------------------------------
Когда-то помнится была у меня тоже смешная история

Короче, мой сайт взломали. Посещалка опустилась ниже плинтуса. И тут объявился взломщик (не будем его называть) и предложил безвозмездную помощь. Я сначала конечно же послал его куда подальше, а потом подумал что терять нечего и согласился. Дал ему админку. Ну и начал он делать решительные "реформы". Сделал так, что на сайте с посещалкой едва достигавшей 30 человек в день массовая рассылка стоит, как на LP (200 рублей), смена статуса - 40 рублей, смена ранга - от 50 до ... 1000 рублей. Я конечно же офигел и тут же отписал ему, мол что ты делаешь. А он написал, что скоро сайт раскрутится и мы будем только успевать снимать бабки. Причем, все так красочно отписал, что у меня аж слюнки потекли. И после 10-минутной переписки, я понял, что пацан меня самого за стольник продаст. Ну и тут же ушел с сайта. Перестал отвечать на его письма. Отписал, что мол, что хочешь, то и делай. Ну он подумал, подумал, что ничего у него не выгорит ну и свалил. А я тот сайт теперь бесплатно отдаю

Вот такая история. Может немного не в тему, но все равно, потом, когда вспоминал, смеялся до упаду

Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Светская беседа (Ваши историй если они есть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: