• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » С уважением пользователю сайта zornet.ru (Это касается всех пользователей по размещению рекламы)
С уважением пользователю сайта zornet.ru
Kosten
Четверг, 20 Июля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44359
Награды: 70
Произошло непонимание, мне просто интересно его выложить на сайт. Зайдя на сайт, мне приходит письмо от пользователя, почему его материал не показался, он залил на сайт 2 материала, на главную категорию, что га главной страницы. Пошел проверять, что за материал, скрина нет, просто не думал, что будет продолжение.

Зайдя увидел 2 материала, которые нужно активировать, но стал читать, там просто платные услуги, и не более. Я решил ответить, что так и так, вы просто ставите свою рекламу, и она по регламенту не проходит, внизу скрин.



И вот пришел ответ, это мне напомнило те времена, когда рипы по всюду были, лет так 7-9 назад.



И здесь я хочу подчеркнуть, кто считает, что если ты оскарбления написал, все ты одной вилкой пол Магадана зашугал. Я проще называю, это интернетовские панторезы, которые панты только в комментариях нарезают. Так как в посте должен быть смысл, здесь не продуктовая лавка, а материал предоставляется бесплатно.

А вам молодой человек бан, вы показали свое реально лицо!

Почему переписку здесь - в данной переписки нет не каких секретов, только оскорбления!

Совет: Ранее на юкоз сайте был портал, где люди продают свою продукцию, а точнее скрипты, вам только туда, и вы можете продавать сколько угодно, но если вы реально создали, а не просто рипнули и доработали.
Прикрепления: 7970956.png (73.9 Kb) · 7336667.png (92.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » С уважением пользователю сайта zornet.ru (Это касается всех пользователей по размещению рекламы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: