• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Узнать версию браузера Гугл Хром в один клик (Как можете узнать свою версию Google Chrome с одного клика)
Узнать версию браузера Гугл Хром в один клик
Kosten
Воскресенье, 04 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Сегодня гугл хром выдал сюрприз, что больше не будет обновлять браузер, так как Windows 7 он прекращает больше посылать обновы, это также касается и 8 версии. Начиная только с 10 версии Windows станет только обновлять. Но, что полез узнать, какая у меня версия, и даже версию не показывает, а вместо прописанной версии идет данный с предупреждением.



Оставалось только как узнать, так как где то можно онлайн проверить, но мне нудно точные цифры. Пошел искать в сеть, везде стандартную версию показывают, но все же нашел, где вам предоставят даже больше информации.

В поисковой стоке ставим - chrome://version/ - далее нажимаем на Enter, где появиться новое окно с данными, где на первой строке узнаете версию браузера.

Скрин:



Так как появилась надпись, и мне нужно было узнать, обновился браузер и потом появилась надпись, или вместо обновление идет данная надпись. Как понял, что браузер обновился, а теперь на браузере при его включение идет надпись, пока не знаю как убрать.

Прикрепления: 4345930.png (23.7 Kb) · 7262031.jpg (40.5 Kb) · 2073090.png (105.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Узнать версию браузера Гугл Хром в один клик (Как можете узнать свою версию Google Chrome с одного клика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: