• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » По каким причинам блокируют Киви кошельки (Как вы можете избежать блокировки своего кошелька на Киви)
По каким причинам блокируют Киви кошельки
Kosten
Четверг, 01 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Все больше и больше можно заметить записи или изображение, что вот заблокировали мой кошелек с деньгами на Киви кошельке. Но думаю вам пора ознакомиться, так как просто не будут блокировать не какой кошелек, если вы не нарушили устава. А также не сделали тех вещей, которые категорически нельзя делать, что сразу роботом замечается, и автоматически кошелек блокируется, где не смотрят, сколько и какая сумма на кошельке находиться.

Вот вам простой вариант, за что можете потерять кошелек. Вы только создали кошелек и начинаете делать дорогие покупки, что идет одна за одной. Где безусловно реагирует фильтр, что блокирует кошелек, так как считает, что кошелек не ваш, и вы быстро хотите избавиться от денег, которые находятся на данном кошельке. Это касается только совершенно новых кошельков, которые только что были созданы, и идет большой отток денег.

А чтоб со всеми правилами ознакомиться, то думаю вам пройти нужно на официальную страницу кошелька Киви, где указаны все варианты и что следует, если вы нарушите.



По каким причинам могут заблокировать Киви кошелек
Прикрепления: 2942101.png (9.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 08 Марта 2024 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Центробанк России отозвал лицензию у Киви Банка

Банк России в среду заявил, что отозвал банковскую лицензию у Qiwi Bank за участие в операциях, которые он назвал высокорисковыми, после серии предупреждений.

[info]Пусть они подавятся, все из-за кого я не могу снять свои деньги. Бегать по банкам, писать заявления на свои деньги и ждать "счастья". Здравые вышестоящие в таких случаях, дают людям возможность снять свои деньги, а затем отзывают лицензии, или закрывают данную контору.

Это гнилая система просто на чистом глазу отбирать у людей, а затем частично возвращать, когда вы пройдете 9 кругов ада, во в главе с бюрократией. Не давая от себя людям - ничего. Отвлекая тем самым людей от глобальных других проблем, созданных этими же "лицензионщиками", придумывающими подобные законы. [/info]

Где справедливость?
Она (справедливость) вообще существует у данной категории людей?
Страна: (RU)
wellnemo
Среда, 20 Марта 2024 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
ДЕЙСТВУЕТ ВРЕМЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

на самом киви баннер встречает.. а остальное все работает - кроме вывода.



а также по ыплатам

Прикрепления: 7145365.jpg (64.5 Kb) · 6550785.jpg (29.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » По каким причинам блокируют Киви кошельки (Как вы можете избежать блокировки своего кошелька на Киви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: