• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Не могу зайти ВКонтакт под своими данными (Нет доступа на страницу VK, пишет пароль не правильный)
Не могу зайти ВКонтакт под своими данными
Kosten
Четверг, 08 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Сегодня столкнулся с одним непонятым мне событием, это не мог зайти Вконтак с телефона, хотя контакты все сохранены, да и в ручную прописывал, не пускает и все. Пишет, что пароль не правильный, но как не правильный, он сохранен, но пришлось через компьютер проверить, там все нормально. Чутка подумал, а что это я, то с компьютера, то с телефона захожу, когда страница VK открыта, и не получил не одного письма, что с другого устройства зашли, вероятность в этом.

Так как телефон у меня на Wi-Fi, то отключу его на 15 секунд или 20, чтоб перезагрузился с другими данными, а потом попробую зайти с телефона, так как с компа уже зашел. И да, нормально с телефона зашел, просто сработала безопасность и не более, где нужно было только сменить динамический IP адрес, чтоб можно было зайти с с телефона. А уже хотел менять пароли, даже скачал приложение, но разве с компа заходит, а с телефона нет, это идет некое противоречие, где со сменой IP адрес, со своим же, разве только одна цифра смениться, так как демонический, и нормально зашел.



Но хоть и телефон очистил, думал дело в кеше, но оказалось в другой, не нужно часто заходить с одного прибора, потом со следующего, то включается защита. Как прочел в сети, что в контакте еще как то нормально, но Facebook сразу включается.

Ладно, возможно кому пригодиться.

PS - если не хотите менять и перезагружать можем, то просто переключитесь на мобильную связь, и также быстро войдете по своим данным.
Прикрепления: 9951249.jpg (83.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Не могу зайти ВКонтакт под своими данными (Нет доступа на страницу VK, пишет пароль не правильный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: