• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » С открытием браузера Chrome идет черный экран (При открытие браузера Google Chrome появляться черный экран)
С открытием браузера Chrome идет черный экран
Kosten
Воскресенье, 24 Июля 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Недавно было обновление браузера Google Chrome, где после этого при открытие его не появляется быстрые окна, а идет темный экран и больше не чего. Думал почищу мусор и пройдет, так как не разу с таким не встречался, но нет, он постоянно появляется, как только вы хотите открыть браузер или перейти с другой ссылки, а браузер у вас по умолчанию и начинает открывать не тот материал, что вам нужно, а изначально черный экран.

3 для почти не пользовался браузером, а здесь открываю, и что, опять вижу темный экран, где не чего не оставалось как пойти в сеть интернета и искать подобные случай, и ответ нашел ах за 1019 год. И все выполнил, как там написано. Где стразу проверил, все нормально, этот темный экран пропал, решил перезагрузить и почистить кэш, где проверил и не обнаружил черного экрана.

Изначально так открывалось, что приходилось переходить на 2 окно и там уже появлялись быстрые окна, у других что они выставили при открытие.



Решил сразу поделится возможно пригодится, а может есть другие способы.

1. Вам нужно по левому клику по иконке браузере открыть окно и с самом низу кликнуть на свойство - где откроется окно под темой ярлык в автоматическом режиме, но проверьте.

2. В данном окне находим поле «Объект» и там будет ссылка, где от ссылки делаем пробел и ставим --disable-gpu - не забывает сделать пробел и потом прописать.



Потом все сохраняем, я нажал на OK, возможно также можно на сохранить, ну пишу как сам делал. На этом все, закрываем окно, так как больше не понадобиться.

3. Остается в строке браузера прописать chrome://settings/ и по левую сторону найти Систему - где также производим клик и откроется небольшое окно, и там находим «Использовать аппаратное ускорение (при наличии)» для того чтоб выключить.



Сам я пока не стал выключать, посмотрю, если темного окна не будет, то и выключать не буду, хотя по чети все пишут, чтоб выключили.

После этого перезагружаем свой компьютер и пробуем открыть браузер, и по сути не должно быть темного окна.

Вот скрин с официального сайта:



Надеюсь вам поможет, а может уже с 2019 года по другому делают, хотя не думаю.
Прикрепления: 0915079.jpg (4.5 Kb) · 4170596.jpg (60.1 Kb) · 5658964.jpg (27.7 Kb) · 2153316.jpg (51.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 25 Июля 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Что по темному экрану, то в начале писал за вторую функцию «Использовать аппаратное ускорение (при наличии)» - это, чтоб обязательно отключить, но решил не отключать и со временем словил темный экран. Сейчас ее отключил, и уже полный вечер работаю, пока не разу темный экран не показался.



Отключаем обязательно «Использовать аппаратное ускорение (при наличии)», данная функция находится в системах, как зашли, то сразу отключили. Можно будет точно сказать через пару дней, работает такой подход.
Прикрепления: 6927755.jpg (11.8 Kb) · Cache_Clearandr.apk (36.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » С открытием браузера Chrome идет черный экран (При открытие браузера Google Chrome появляться черный экран)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: