• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Закрывают WMP и WMR-кошельки в России (Важное заявление для владельцев WMP и WMR-кошельков)
Закрывают WMP и WMR-кошельки в России
Kosten
Понедельник, 14 Февраля 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Мне приходиться производить мониторинг по теме, это когда заработают кошелки WMP и WMR в России, ведь у некоторых там остались приличные суммы. Хотя можно перевести через быстрый платеж, но там реальна комиссия большая.

И вот новая информация, если ранее писали, что примерно пол года нужно, чтоб все разрулить, и после этого заработают данные кошельки. То сейчас уже почти извиняться, что сожалеют, что в дальнейшем может вообще не работать данные кошельки. Во всем винят недружественный шаг со стороны ЦБ РФ.

Вы бы там разбирались, и работали с ЦБ, точно такого не будет. А так людей в блудняк загнали, кто не вывел, да хорошо что есть другие кошельки онлайн, где почему то с ЦБ РФ нет проблем.



[info]11 февраля 2022 года WebMoney объявила об остановке всех операций по P и R-кошелькам в связи отзывом лицензии у АО «Банк „ККБ“», гаранта и расчётного банка системы по рублёвым кошелькам.
Сайт: webmoney.ru
Компания: WM Transfer Ltd[/info]
Мы, граждане России потеряли 1 кошелек, который был как понимаю не топовый, но а кто то очень много денег из за большой лужи.

PS - по этой причине данный заголовок, друг другу не идут на встречу, что кошелек начнет работать по всем функциям тает на глазах, это как заключение.

Все подробно описано в источнике
Прикрепления: 8963139.png (28.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 20 Февраля 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Что на данный момент имеем в 2022 году по функциям Вебмани

[info]Как понимаем, что на прямую менять WMR на WMP стало невозможно. К сожалению, ни пополнить свой кошелёк WMP, а также не сделать операцию на перевод с вашего кошелька другому, что также не возможно.

Попробовал перевести на Киви, что все прошло, но посмотрев комиссию, то не кому не советую, возможно есть независимые обменники, который произведет перевод по гуманным ценам. [/info]
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Закрывают WMP и WMR-кошельки в России (Важное заявление для владельцев WMP и WMR-кошельков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: