• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Переводы денег с QIWI кошелька на WebMoney (Правильный денежного перевода с Киви на Вебмани)
Переводы денег с QIWI кошелька на WebMoney
Kosten
Воскресенье, 24 Октября 2021 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Иногда случается, что у тебя на кошельке WebMoney нет данной суммы, а есть второй кошелек QIWI, что ранее можно было без труда пополнять с одного кошелька на другой. Сейчас все изменилось, теперь если можно пополнять, то через систему СБП или по другому называют, это Система Быстрых Платежей.



Вот, нам нужно с QIWI к примеру закинуть 100 руб на другой кошелек, как WebMoney.

1. Для этого для начало нужно перейти в настройки профиля в QIWI включите и подключить функцию под названием "Исходящие переводы". Так как по умолчанию эта функция не подключена.

2. Как перешли, то немного в низ прокручиваем страницу и подключаем, где появится окно, что это обозначает, и вы согласны. Это обозначает, что вы дали добро делать переводы, через быстрый платеж.



- Как все подключили и дали разрешение, чтоб перевод осуществлялся через Систему Быстрый Платеж - СПБ. То далее переходим на форму платежей на сайте QIWI, где заполняем данные.

- Это номер телефона, который закреплен на WebMoney, раз мы на этот кошелек переводим.



2.2 Как только все заполнили, то остается нажать кнопку ПРОДОЛЖИТЬ!

- И после этого вам перенесет на другую страницу, это выбрать тот кошелек, куда с КИВИ хотите перевести.

- А точнее нужно выбрать: WebMoney (Банк ККБ) как показано ниже.



Как просмотрели, все правильно заполнили и указали сумму, то остается нажать на кнопку Проверить данные.

Где после этого появиться кнопка ОПЛАТИТЬ, что жмем далее, так как информация пока аналогична остается, что вы заполняли.



И как только вы нажали Оплатить, где на кнопке даже сумма продублируется, вам покажется окно с данными владельца кошелька, это для того, чтоб точно понимали, правильно и кому вы переводите.



Жмем на кнопку "Подтвердить" и ждем СМС в номером, который нужно прописать.



После чего, какое то время будет обрабатываться информация, это менее минуты, так как через через Систему Быстрый Платеж - СПБ перевод осуществляли.

Как все обработается, где уже сам все проверял, то появится эти данные, на чем платеж и завершен.




Информация взята с источника
Прикрепления: 5959654.jpg (22.9 Kb) · 8786887.jpg (17.5 Kb) · 2621053.jpg (26.4 Kb) · 7814230.jpg (28.0 Kb) · 4761933.jpg (38.3 Kb) · 5200536.jpg (37.7 Kb) · 6182862.jpg (31.3 Kb) · 8555895.png (23.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 25 Октября 2021 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Совершенно забыл, что сама тема называлась, Как перевести деньги с телефона на Вебмани, хотя искал, как можно сделать при закрепленном номере, но увы, как пока, как ранее не сделать.

И здесь пришла мысль, а вдруг у тебя есть Киви Кошелек, и с него можно перевести. Пока это могут сделать, кто проживает в Казахстане, это просто с Киви перекинуть на Вебмани.

А в этой теме, что выше описано, что каждый сможет сделать, главное подключить Система Быстрых Платежей - где все описано, и не только с киви можно будет сделать перевод, пополняя или переводя кому-то на вебмани.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 25 Октября 2021 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Хотел видео найти по этой теме, но там больше такого материала, как видеоролики. Что можно снять деньги бес подтверждение или комиссии, что уверяю, это не возможно.

Если вы хотите снять деньги с малой комиссией, или пополнить кошелек, то все нужно делать через карту. Вот недавно одному скинул 600 руб на карту, то только 14 руб комиссии было.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Переводы денег с QIWI кошелька на WebMoney (Правильный денежного перевода с Киви на Вебмани)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: