• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Браузер Хром не открывает страницы сайтов (Google Chrome не может открыть ранее раскрываемые страницы)
Браузер Хром не открывает страницы сайтов
Kosten
Четверг, 16 Июля 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Здесь хочу рассказать, как разрешил проблему на браузере Хром, который после обновление или по сбою стал забивать на сайты, а точнее где открывать страницы сайтов, на которые ранее заходил. Есть конструктор uCoz, что ранее заглядывал по вопросам, но здесь не одна официальная страница не открывается. Также по другим многим сайтам, что решил подождать обновление, и возможно баг пройдет, но видать прошло не одно обновление, а ошибка, при том, что по мне серьезная, что браузер не открывает страницы сайта, пишет, что соединение было сброшено, и не как не зайти, разве только с другого браузера.

Начал искать ответы, а их реально тьма, у всех все по разному, что пробовал и не чего не получалось, страницы сайтов некоторые не открывались, а которые открывались, то на главной быстро погружало, стоило зайти на материал, так стразу светлая страница и идет загрузка, и через 20 к примеру секунд открывается.

Сделал ошибку, что начал искать информацию, когда происходило обновление, что были вопросы, но нашел за 2017 год видео, что закреплю ниже.

Если говорить про официальные сайты конструктора uCoz, то так на всех ресурсах выводило, не говоря про другие сайты.



И так, что сделал, чтоб исправить ошибку, чтоб открывались сайты и быстрее проходила загрузка страниц.

Отрываем браузер и в правом верхнем углу находим вертикальное ТРОЕТОЧИЕ, где по клику открывается окно и нам нужны НАСТРОЙКИ, клик по настройкам и опускаемся вниз по странице, где находим ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ, открываем и нам нужны ОТКРЫТЬ НАСТРОЙКИ ПРОКСИ-СЕРВИСА ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА - где делаем клик и откроется окно.

Где на Автоматическое определение параметров - стояло галочка, что в дальнейшем рекомендовали снять.



Что так получается с браузера выходить:



После этого перезагрузил, где реально долго пришлось подождать прогрузку, и после этого зашел на все ранее недоступные сайты, на главное страницы с материалом стали быстро открываться.

Но заметил, что папку или фото не так как ранее открываются, а намного медленнее, но возможно нужно некоторое время.

Видео:

Прикрепления: 6241107.png (42.6 Kb) · 3663528.jpg (104.0 Kb) · 9644685.png (19.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 16 Июля 2020 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
После как все сделаете, то перезагрузите машину, хоть и перезагрузил, то реально не мог точку возврата поставить, это при выключенным браузером, что пришлось перезагрузить, и все быстро выставил., и аналогично на сайты, что не мог зайти, то сейчас все нормально.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 18 Июля 2020 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Как уже отписал по теме, если редакций комментариев не работает, а это не по клику не появляется окно, то эта тема на прямую зависит, где после всего стала окно редактирование комментарий появляться, а то не сильно так удобно было редактировать через /index/86 - что аналогично выводит крайние комментарий, а если нужно старый, то приходиться как то выставлять, что старался быстрее найти причину. А ошибка была в том, что зациклился на приложение, где даже куки все почистил, и все осталось по прежнему, а здесь за пост, который 3 года назад описан видео становиться актуальным.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Браузер Хром не открывает страницы сайтов (Google Chrome не может открыть ранее раскрываемые страницы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: