• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как продлить домен новом 2domains.ru (Вам нужно продлить новый домен на 1 год за несколько мессяц)
Как продлить домен новом 2domains.ru
Kosten
Вторник, 04 Февраля 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Кто как продлевал домен на новом дизайн 2domains.ru, где ранее был старый и понятный, что за 3 месяца мог продлить. Сейчас не чего не понятно. Все функций к домену прописаны, но вот продление нет, мне вот осталось домену 2 месяца, и даже письмо не пришло на продление. Автопродление не включаю, так как неизвестно какая сумма продление, может кто продлевал, объясните плиз.

Что в сети написано от регистра, то такого нет, возможно как то на старый функционал есть возможность перевести.

Прикрепления: 1507818.png (9.1 Kb)
Страна: (RU)
Webmaster32
Вторник, 04 Февраля 2020 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6

как то так наверное
Прикрепления: 1232839.png (57.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 04 Февраля 2020 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Webmaster32, проверял, вот окно только появляется.

Прикрепления: 1591725.png (10.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 04 Февраля 2020 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Если на старой функций было функция продление за 3 месяца, там приходило письмо, но за 90 вперпед ссыма просто более, то сейчас и не письма и не функций для продление.

Если на официальном сайте все разложено Как продлить домен сайта, то заходишь по их инструкций и не чего не соответствует.

Идет так:



А должна появится кнопка на продление, как уже говорил, что на автоматическое продление не ставлю, так как неизвестна цена.

Сейчас так идет.



Может за какое то время кнопка появится? На старом функционале все было просто, здесь пару часов сижу и нормальной информаций в сети найти не могу, даже ту, какая сумма, то бы закинул и поставил на автопродление, а получается все скрыто.
Прикрепления: 1889896.jpg (47.8 Kb) · 9124924.jpg (12.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 05 Февраля 2020 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Написал в тех-поддержку, описал, что есть тема у них, но поподробнее можно, так как там показана кнопка продление, а здесь уже 2 мес остается, но кнопки нет, а значить не как не могу продлить, не знаю, почему только RU на 1 год и потолок на продление.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 06 Февраля 2020 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Ответ пришел, как понимаю, что давно могу продлить, за 60 дней, а точнее с 11.02.2020. - но увы не продлевается, нет кнопки продлить.

Здравствуйте!

[info]Домен продлен до 11.04.2020. Продление домена доступно за 60 дней до окончания срока регистрации домена.

То есть продлить домен вы можете после 11.02.2020.

Продлить домен вы сможете согласно инструкции 2domains.ru/support/domains/how-to-renew[/info]
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 06 Февраля 2020 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Цитата Kosten ()
То есть продлить домен вы можете после 11.02.2020.

Вот туплю, все казалось, что можно за 90 дней. Сейчас прочел, и все правильно написали, что могу начать проливать с 11.02.2020, а сейчас 6.02.2020, чисто моя ошибка, но посмотрим что и какие функций появятся в данное число.
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 06 Февраля 2020 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Вот туплю, все казалось, что можно за 90 дней. Сейчас прочел, и все правильно написали, что могу начать проливать с 11.02.2020, а сейчас 6.02.2020, чисто моя ошибка, но посмотрим что и какие функций появятся в данное число.

С каждым годом продление становится только дороже 11a 09a


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 06 Февраля 2020 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Slavik, заметил такую тенденцию, если ты проливаешь за 60 дней, то будет дороже, чем продлить за неделю. А так самое большое выходили 499 руб на продление, где на второй год уже продление больше было, но пока потолок под 499 руб встречал, это за домен RU.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 12 Февраля 2020 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Продлил домен, как и написали, что кнопка автоматически появится до завершение за 60 дней, где изначально закинул деньги, чтоб не работать с кошельками, и продление обошлось в 799 руб. А точнее при открытие своего профиля на домене, который нужно продлить будет красный цветом знаки, что вам треба продлевать.

Наводим на дату и автоматически появляется кнопка, где жмем, что перекидывает на страницу оплаты. Так как деньги были уже в профиле, мне осталось только подтвердить на 1 год, но сумма думал больше будет для продление.

Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как продлить домен новом 2domains.ru (Вам нужно продлить новый домен на 1 год за несколько мессяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: