• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » В WebMoney появился новый Р-кошелёк (WebMoney меняет правила работы с R-кошельками)
В WebMoney появился новый Р-кошелёк
Kosten
Понедельник, 26 Августа 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Кто работает с кошельком WMR от WebMoney получали письма, что этот кошелек в дальнейшем будет закрыт. Сам в начале Августа переводил средства, и он работал, но так как оплачиваю интернет, тут на днях захожу, и WMR полностью обнулили. Теперь появился новый Р-кошелёк, где не совершить не один перевод. Также работая с биржей ссылок gogetlinks.net не зная перевел, но здесь хоть все возвратили.



Вот что значит не читать письма про обновление, все это как понимаю от одного закона. Но главное, как можно вывести деньги? Прочитав много постов на разных сайтах, то везде основном пишут, чтоб создать Киви кошелек и на его перевести. Что сделал кошелек на Киви, здесь подчеркну, что лучше делать с паспортными данными. Это для того, чтоб с веб мани у вас появилась функция вывести на Киви.



Веб мани, как кошелек нравился, но сегодня все операций с переводом сделал с Киви, и скажу, что намного быстрее деньги приходят. А что также нужно все подтверждать, то и на Киви ждешь код, чтоб завершить перевод.
Прикрепления: 5378391.png (13.8 Kb) · 4502461.png (14.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » В WebMoney появился новый Р-кошелёк (WebMoney меняет правила работы с R-кошельками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: