• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Что такое VPN и для чего нужен вебмастеру (Определяем пользователей VPN и их настройки и прокси)
Что такое VPN и для чего нужен вебмастеру
Kosten
Среда, 31 Июля 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Вы разработчик или веб-дизайнер, то VPN вам в дальнейшей может пригодится. Сегодня, когда кражи данных и взломы настолько распространены, вам необходимо защитить свои конфиденциальные данные с помощью эффективных инструментов. Виртуальная частная сеть незаменима для любого пользователя, который заинтересован в безопасности онлайн и их связи со всемирной паутиной.

Зачем нужен VPN?

Есть несколько причин, независимо от того, какое время проводите в сети интернет, где вам лучше защитить себя от всех угроз, скрывающихся в его недрах. Для просмотра наиболее эффективных бесплатных VPN, где все эти приложения и программы созданы для шифрования вашего соединения, маскировки вашего IP-адреса и предотвращения доступа третьих лиц к вашему местоположению и любым данным, которыми вы делитесь.



Вот самые важные вещи, которые нужно искать в вашей виртуальной частной сети:

Политика нулевых логов

VPN скрывает ваш IP, но можете ли вы быть уверены, что он не отслеживает ваши онлайн-сеансы, для того, чтобы убедиться, что это не так, выберите поставщиков, которые явно заявляют, что журналы не собираются.

Достойное покрытие сервера

VPN помогают пользователям по всему миру, но некоторые из них могут даже не охватывать ваш континент, что приведет к мучительно медленной скорости интернета.

Быстрый и безопасный протокол

Убедитесь, что протокол надежен, где вы должны искать такие термины, как IKEv2 / IPSec и OpenVPN. Эти два протокола являются самыми быстрыми, и они гарантируют, что лучше с точки зрения безопасности VPN.

Цена денег

Конечно, многие VPN рекламируются как бесплатное решение, и они ели соблазнительно. Тем не менее, может быть подвох, такие службы часто передают ваши данные третьим лицам, и их функции безопасности явно уступают.

Не забудьте проверить и сравнить обзоры экспертов перед установкой любого бесплатного программного обеспечения. Когда дело доходит до безопасности интернета, платить за защиту имеет смысл. Многие провайдеры сейчас предлагают доступные VPN с разумными тарифами.

Дополнительно

Изучите дополнительные функции в комплекте. Должен быть переключатель «Убить», и хорошее предложение — получить блокировщик рекламы в качестве бонуса. Все полезное, добавленное в комплект, является преимуществом.

24/7 техническая поддержка

Веб-разработчики часто имеют ошибочные графики, где может понадобиться помощь в любое время дня и ночи, когда вы работаете в сжатые сроки. Кроме того, служба поддержки 24/7 является обязательным в эти дни. Поскольку в настоящее время так много всего зависит от Интернета и электроники, будущее технологий невозможно представить без качественной поддержки.



Совместимость с Netflix

Когда вы хотите отдохнуть от работы, вы можете посмотреть свои любимые сериалы. Находясь за границей, это может быть невозможно из-за географических ограничений. С помощью VPN вы можете легко получить доступ к контенту конкретной страны, где бы вы ни находились. Фактически, это единственный способ сделать это, так как сайты идентифицируют местоположение по вашему IP-адресу.
Прикрепления: 7861386.jpg (22.1 Kb) · 2972726.jpg (46.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Что такое VPN и для чего нужен вебмастеру (Определяем пользователей VPN и их настройки и прокси)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: