• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Защита интеллектуальных прав от КиноПоиска (Защита интеллектуальных прав является основой эффективной)
Защита интеллектуальных прав от КиноПоиска
Kosten
Вторник, 30 Июля 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Получил письмо от сайта кино поиск, так как он основной правообладатель, что пол сайта снес с фильмами, что просто забросил на время сайт. Но получил письмо, что можно сделать соглашение, что сильно не вчитывался, куда писать и с кем нужно соглашатиь, чтоб размещать материал.

Просто хоxу его вывести здесь, возможно кому то пригодится, для тех кто хочет создать кино сайт, или реально заключить соглашение, и много фильмом можно поставить на сайт, ведь кино поиск жалобы пачками кидал, на просматриваемый материал, виде фильмов.



Письмо:

[info]Данное письмо сформировано автоматически, носит информационный характер и призвано сообщить владельцу сайта о том, что Общество с огранич⁣енной ответственностью «Кинопоиск» (далее – Кинопоиск) имеет право на защиту интеллектуальных прав по произведению, чтобы владелец мог заблаговременно ограничить доступ к использованию и распространению контента во избежание дальнейших действий со стороны Кинопоиска.
----------

Добрый день, уважаемая администрация сайта

На основании заключенного с Warner Bros. Entertainment Nederland B.V. лицензионного соглашения мы являемся законным правообладателем материала Пенниуорт, в подтверждение чего направляем вам копию документа 24-Warner-Kinopoisk_ Pennyworth. Документ расположен по ссылке https://yadi.sk/i/N2Ds1YBVHJJl_A. Мы гарантируем, что располагаем всеми необходимыми правами для защиты Контента на основании данного документа.

Просим вас ограничить доступ к произведению, если оно распространяется на вашем сайте, либо предупреждаем о том, что данное произведение может быть использовано только в соответствии с лицензионным соглашением с правообладателем Warner Bros. Entertainment Nederland B.V.. По вопросам получения прав на использования произведения следует общаться непосредственно с Warner Bros. Entertainment Nederland B.V..

Заранее благодарим Вас за сотрудничество.

С уважением,
ООО «Кинопоиск»[/info]
Прикрепления: 5046478.jpg (23.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Защита интеллектуальных прав от КиноПоиска (Защита интеллектуальных прав является основой эффективной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: