• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как защитить свой уникальный контент сайта (Пять способов защитить контент от воровства или копирование)
Как защитить свой уникальный контент сайта
Kosten
Четверг, 18 Апреля 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
У каждого веб мастера или администратора сайта рано или поздно возникает вопрос о том, как он может легально защитить контент от копирования с последствием размещением на другом интернет портале. И это все происходит вполне закономерно, так как написание контента на странице или веб-сайте, качественным или уникальным контентом в частности, обходится для кого то не так легко, но и безусловно не дешево.

Первый шаг для решения таких вопросов, это связаться с заинтересованным лицом. Под контактом я не имею в виду контакт и оскорбление, клевету или угрозу человеку. Здесь нужно подчеркнуть, что очень важно, чтобы в процессе отражалось профессиональное отношение. Так как потеряв ум и бросая злобные истерики, ситуация усугубляется во много раз.

Итак, предложенный первый шаг — найти человека, который скопировал ваш контент. Существуют различные способы поиска этой информации. Начиная с очевидной страницы «свяжитесь с нами» и заканчивая поиском подробностей в каталоге. Как только у вас есть данные о человеке, обычно лучше всего подходит электронная почта.

Напишите электронное письмо человеку, указывающему на плагиат и просящему человека снять то же самое. Если вы думаете, вам понадобится помощь в создании такой электронной почты. Вы можете изменить то же самое в соответствии с вашими потребностями. Где не забываем, что очень важно, чтобы по почте звучали профессионально и серьезно.

Что дальше?

В случае, если вы не получили положительный ответ или фактически любой ответ от получателя. Вы можете отправить письмо хостинг-провайдеру сайта пользователя, если он самостоятельно размещен. Вы также можете найти информацию о хостинг-провайдере в информации whois. Если контент был размещен на другом сайте, вы можете связаться с администратором или владельцем сайта, сообщив о нарушении со стороны пользователя.

Также рекомендую посмотреть 5 вариантов защитить свой контент:

Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как защитить свой уникальный контент сайта (Пять способов защитить контент от воровства или копирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: