• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Роль внешних ссылок в SEO продвижение сайта (Зачем нужно ссылаться на сайт для хорошего ранжирование)
Роль внешних ссылок в SEO продвижение сайта
Kosten
Суббота, 16 Марта 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Если вы новичок в продвижении веб-сайтов, и возможно раньше не слышали о популярности ссылок, но в некоторых отношениях это единственный наиболее важный фактор для хорошего ранжирования в поисковых системах. Прежде чем рассказать о популярности ссылок, приведем краткий обзор работы поисковых систем. Из-за огромного количества файлов и документов в сети интернете существует неотъемлемая потребность в каком-либо методе индексации и поиска документов.

Поисковые системы и каталоги восполняют эту потребность с разной степенью успеха. Поисковые системы отличаются от каталогов тем, что они не используют редактор для добавления в свои каталоги, ведь они используют программное обеспечение для обхода ссылок в документах, чтобы найти другие документы для добавления в свои индексы.



Поисковые системы

Исторически сложилось так, что поисковые системы основывали ранжирование отдельных документов исключительно на таких факторах, как размещение ключевых слов, это где ключевое слово появляется на странице, плотность слов и сколько раз ключевое слово появляется на странице и включение ключевых фраз в определенный HTML теги.

Поскольку веб-мастерами легко манипулировали этими факторами, часто можно было получить высокий рейтинг для страниц, которые имеют небольшую ценность или не имеют никакой ценности. Новые методы ранжирования страниц были необходимы для достижения лучших результатов.



Ранжирование ссылок:

Хотя размещение ключевых слов, плотность ключевых слов и включение ключевых фраз в конкретные теги HTML по-прежнему важны, также был добавлен новый фактор в рейтинге поисковых систем, в популярности ссылок.

Так как основу популярности ссылок можно объяснить одним предложением: чем больше сайтов предоставляют качественные ссылки на ваши, тем лучше. Это не так просто, потому что существуют разные виды ссылок и методов ссылок, которые влияют на ранжирование.

По сути алгоритмы или правила используемые поисковыми системами, и здесь благоприятствуют тем сайтам, которые имеют большое количество качественных ссылок, указывающих на них.

Вы можете думать об этом как о конкурсе популярности. Что означает, страница которая имеет больше ссылок, указывающих на нее, поэтому она должна быть более полезной, чем страница, которая вообще не ссылаются.

По этой причине создание ссылок на другие сайты является просто одной из наиболее эффективных форм продвижения вашего сайта.
Прикрепления: 6014503.png (67.3 Kb) · 0265266.png (81.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Роль внешних ссылок в SEO продвижение сайта (Зачем нужно ссылаться на сайт для хорошего ранжирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: