• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Какая разница между доменами и субдоменами? (Домены субдомены паркованные домены какая разница)
Какая разница между доменами и субдоменами?
Kosten
Вторник, 12 Марта 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Существует три типа дополнительных доменов, которые вы можете иметь с учетной записью вебхостинга, как припаркованные домены, дополнительные домены и субдомены.

Припаркованные домены

Припаркованные домены указывают на ваш основной домен и используют одни и те же веб страницы. У них нет отдельных страниц индекса или папок, по сути припаркованный домен, это еще одно название вашего основного сайта. Наиболее распространенный пример, когда компания покупает несколько расширений для одного доменного имени и указывает их на основное доменное имя, например zornet.ucoz.ru указывают на zornet.ru, посетители видят один и тот же сайт, независимо от имени домена они вводят.

Домены

Надстройки доменное имя, это дополнительное имя домена, подключенное к вашей учетной записи, но с отдельным сайтом от вашего основного доменного имени. Веб сайты доменов отображаются независимо друг от друга и веб-сайта вашего основного домена при просмотре через интернет. Поисковые системы, такие как Google будут рассматривать их как отдельные, где также вы можете приобрести дополнительные домены и привязать их к своей учетной записи.

Субдомены

Субдомны позволяет раздел официальной вашей учетной записи хостинга, чтобы действовать как отдельный сайт, для то чтобы получить новое доменное имя. Адрес суб домена будет иметь немного дополнительной информации, например www.subdomain, maindomain.com. Вы можете создать под домен самостоятельно из любого доменного имени, которое вы подключили к своей учетной записи
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 14 Марта 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Между доменом и поддоменом существует большая разница в том, что поддомен является частью основного домена. Это не ваш фактический домен сайта.

Основной домен известен как корневой домен веб-сайта, а субдомен зависит от вашего корневого домена.

Другое отличие состоит в том, что ваш основной домен существует без вашего субдомена, но ваш субдомен не может существовать без основного домена.

Из этого примера мы должны понимать, что предположим, что основной домен supportus.com (основной домен) и поддомен подобны where.suppostus.com (поддомен)

Вы можете купить свой домен и пакет хостинга у RedServerHost, они предоставляют неограниченный поддомен бесплатно, вы можете создать несколько поддоменов под своим корневым доменом.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Какая разница между доменами и субдоменами? (Домены субдомены паркованные домены какая разница)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: