• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Определить включен AdBlock на сайте или нет (Проверка на блокировку рекламы, или отключите AdBlock)
Определить включен AdBlock на сайте или нет
Kosten
Четверг, 04 Октября 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Довольно простой и рабочий скрипт, который будет определять включен AdBlock, а также расширение под него или нет. А точнее, если у вас реклама на сайте, и вы с нее зарабатываете, то программа или расширение AdBlock ее может просто срезать, что в дальнейшем ее не будет видно. Но теперь веб мастер с помощью скрипта может определить, включен или отключен AdBlock у пользователя или гостя, который зашел на сайт. Где в окне предложит ему отключить, но безусловно через Пожалуйста.

1. Сам принцип работы заключается в том, что создаем со следствием подключение разного скрипта и названием, которое уже есть в базе фильтров на всех расширениях, которые отвечают за функцию не показывать рекламу.

2. После нужно загрузить этот файл под названием js, в котором уже будет находится любой код. Происходит событие onerror " это после того, когда скрипт будет заблокирован" и начинаем выполнять сценарий при этом событие.

3. Остается последнее действие, это загрузить JS файл из прикреплённого архива в папку js.



Перед ‹/head› на нужных вам страницах устанавливаем:

Код
<script src="/js/fuckadblock.js" onerror="$(function() {apo_show()});"></script>

<script>
function apo_show() {
alert('Пожалуйста, отключите блокировку рекламы!');
}
</script>


Источник: imapo.ru
Прикрепления: 9839150.png (35.5 Kb) · block.rar (0.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Определить включен AdBlock на сайте или нет (Проверка на блокировку рекламы, или отключите AdBlock)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: