• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » jsFiddle: онлайн сервис проверки работы HTML и CSS (jsFiddle: онлайн-площадка для вашего JavaScript, HTML, CSS)
jsFiddle: онлайн сервис проверки работы HTML и CSS
Kosten
Вторник, 24 Июля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Каждый разработчик был в ситуации, когда у вас есть код или дизайн, который вам нужно быстро протестировать и, возможно, поделиться с другими. jsFiddle - идеальное решение, так как он предоставляет настраиваемую среду, которая на основе пользовательских настроек для проверки скрипта, кода, JavaScript, HTML и CSS прямо в вашем браузере. Быстрый просмотр jsFiddle даст вам лучшее представление о том, что он предоставляет, и почему вы должны его использовать.

Популярность JSFiddle заключается в том, что инструмент был предшественником всех игровых площадок JavaScript, он был первым, у которого были панели, сначала чтобы дать вам возможность выбирать рамки с зависимостями. JSFiddle уже несколько лет, появилось много других сервисов, таких как JSFiddle, многие из них догнали наш набор функций, в том числе JSBin. Поэтому в настоящее время между нами и другими службами не так много различий (но скоро будет), кроме того, что больше людей знают и доверяют JSFiddle.

В конце дня вы выбираете инструмент, с которым вы чувствуете себя наиболее комфортно, некоторые люди будут использовать JSFiddle только из-за 4-панельного подхода.

Окружающая среда jsFiddle

Начало и работа с jsFiddle так же быстро, как ввод его адреса в ваш браузер. Как только сайт загружается, вам предоставляется страница, разделенная на различные разделы. Левая часть страницы - это область меню, в которой вы настраиваете среду jsFiddle. Основной раздел сайта по правую сторону, который разделен на четыре области:

Введите CSS для применения к HTML, используемому в ваших тестах. Он помещается между элементами style в части заголовка страницы. HTML: эта область позволяет вводить HTML код, который будет использоваться в ваших тестах. По умолчанию он будет отображаться между body элементами на странице, если они не переопределены параметрами в левой панели. Он работает непосредственно с CSS и JavaScript, введенными в соответствующих областях. Здесь также можно ввести JavaScript в элементы script.

Источник JavaScript вводится в отдельную область, так как он отображается в тегах script type = "JavaScript" в части заголовка страницы. Параметры слева позволяют выбрать, какие библиотеки или фреймворки используются, поэтому код в этом разделе не должен включать эти.

Результат: результаты выполнения CSS, HTML и JavaScript введены в разделы страницы.

Работа с интерфейсом jsFiddle

Включение jsFiddle для использования так же просто, как загрузка сайта и ввод кода в соответствующие области страницы. Интерфейс jsFiddle предоставляет множество функций, которые помогут вам в разработке. В верхней части страницы есть строка кнопок для использования некоторых из этих функций. Эти кнопки включают:

Run: Выполняет код, введенный в области на странице, и отображает результаты в области вывода.
Fork: Создает новый пример, используя текущий код в качестве базы.
Сброс: очищает все области интерфейса jsFiddle.
TidyUp: очищает ваш код JavaScript с помощью отступов кода.
JSLint: использует инструмент JSLint для выполнения статического анализа кода в области JavaScript на странице.
Share: Позволяет использовать код на странице jsFiddle для других пользователей. Эти варианты включают Facebook и Twitter, а также ссылку и код для встраивания.

Это размещенное приложение, поэтому производительность может ухудшиться во время максимального использования. Это не вызвало проблем для меня, но, надеюсь, больше ресурсов бэкэнд будет доступно по мере увеличения использования jsFiddle.

jsFiddle позволяет разработчикам играть с тремя основными элементами веб-разработки. Проверьте это мощное приложение для быстрого прототипирования и тестирования.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 24 Июля 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
По многим причина, по которой функционал от JSFiddle на высоте, это то, что мне нравится кнопка Tidy наверху. Мне нравится писать много кода без ввода вкладок и вкладок или пробелов, а затем я теряюсь, когда пытаюсь закрыть скобки, круглые скобки и фигурные скобки.

Также js в порядке, потому что вы можете включить много разных вещей, но мне не нравится, как нет кнопки или ключа, который я знаю, чтобы привести в порядок или украсить весь код, такой как JSFiddle. Кроме того, js склоняется к ошибкам в имитируемой консоли, которые фактически не встречаются на реальной консоли.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 24 Июля 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Мне нравится jsFiddle, потому что он довольно легко интегрируется с GitHub и Gist, где вы можете настроить Gist так, чтобы он открывался с помощью jsFiddle, хотя управление версиями на jsFiddle прекрасно само по себе.

Кроме того, мне нравится подход с четырьмя квадрантами, где существует функция совместной работы, которую я никогда не использую, но мне не нравится, потому что я случайно ее активирую иногда.

Они делают почти то же самое. Есть много других подобных инструментов.

Вот лучшие для вас:

- https://htmlpen.com/
- http://codepen.io/
- https://jsfiddle.net/
- http://cssdesk.com (без поддержки JavaScript)
- http://dabblet.com/
- http://jsbin.com/
- http://liveweave.com
- http://plnkr.co/edit
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » jsFiddle: онлайн сервис проверки работы HTML и CSS (jsFiddle: онлайн-площадка для вашего JavaScript, HTML, CSS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: