• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Использование Google Plus для продвижения сайта (Как улучшить рейтинг SEO с помощью платформы Google Plus)
Использование Google Plus для продвижения сайта
Kosten
Среда, 25 Апреля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Google+ оказывает сильное влияние на поиск Google не только потому, что это продукт Google, но и благодаря конструкции и ее силе. Как можно заметить, что Google+ вошел в гонку социальных сетей не только для того, чтобы конкурировать с другими сайтами социальных сетей, такими как Twitter и Facebook, но и улучшить результаты поисковых систем. В наших усилиях по повышению рейтинга SEO мы делаем сверхъестественные явления и принимаем удар, который мы можем рассмотреть.

Если вы создали его и у него есть последователи, я бы предложил сохранить его активным. После публикации статьи или контента на своем сайте или внешних сайтах отправьте его на свою страницу. Это займет всего несколько минут, и вы можете увидеть несколько посетителей из этого источника. Если контент является убедительным, это может помочь SEO, если люди его видят, обмениваются им и ссылаются на него, нажимают на дополнительные страницы на сайте.

Если публикация в Google+ занимает слишком много времени, я бы предложил рассмотреть ваши социальные медиа кампаний. Google Plus (Google+) это платформа для социальных сетей, принадлежащая Google. Некоторые люди могут сомневаться в использовании этой платформы, потому что Google ее владеет. Их не должно быть. Это связано с тем, что использование инструментов Google всегда помогает достичь более высокого рейтинга поиска Google для ваших ключевых слов. Это относится и к сайтам и блогам.



Почему Google Plus особенно важен для SEO

В то время как Google отрицает какую-либо непосредственную связь между веществом и движением Google Plus, с одной стороны, и рейтингами SEO на других, все время отличные локации позиционирования обладают отличным действием Google Plus. Хотя в принципе это может быть непреднамеренным инцидентом, результаты представляют себя.

Вот несколько причин, почему Google Plus особенно важен для SEO:

1. Google заявляет об этом и независимо от того, случайно ли они это знают или нет, поскольку точное доказательство показывает, что известность в Google Plus является огромным фактором хорошего рейтинга.
2. Несколько подключений выполняются, и они помогают повысить рейтинг. Не все подключения выполняются, но совсем непохожи на разные адресаты, в любом случае предполагаемые «общие» соединения выполняются, поэтому используйте это. Кроме того, когда вы публикуете что-то интригующее, которое получает reposted, вы получаете многочисленные подключения к подобной странице.
3. Подключения из Google Plus получают важный контент для захвата. Заголовок сообщения это контент для пребывания и самое лучшее, что это захватывающее содержимое звучит нормально и не повредит вашему ранжированию.
4. Еще одно преимущество сверхбыстрое упорядочение всех страниц. Несмотря на то, что Google быстро записывает любой сайт, который постоянно обновляется, потенциал Google Plus по сравнению с Twitter и Facebook, где все или большая часть контента избегают веб сканеров, трудно превзойти.



Почему Google Plus особенно важен для SEO

Хотя Google отрицает любые прямые отношения между контентом и активностью Google Plus, с одной стороны, и рейтинги SEO на других, очень часто сайты хорошего рейтинга имеют хорошую активность в Google Plus. Хотя теоретически это может быть чистое совпадение, результаты говорят сами за себя. Вот несколько причин, почему Google Plus особенно важен для SEO:

- Google владеет им и независимо от того, признают они это или нет, поскольку эмпирические данные показывают, что популярность в Google Plus является огромным фактором хорошего рейтинга.

- Некоторые ссылки dofollow и они помогают улучшить рейтинг. Не все ссылки dofollow, но в отличие от других сайтов, по крайней мере так называемые «общие» ссылки выполняются, поэтому используйте это. Кроме того, когда вы публикуете что-то интересное, которое получает reposted, вы получаете несколько ссылок на одну и ту же страницу.

- Ссылки из Google Plus получают релевантный якорный текст - заголовок сообщения - это якорный текст, который очевидно намного лучше чем «Нажмите здесь» или другие общие якорные тексты, и лучше всего, что этот якорный текст звучит естественным и не повредит вашему ранжированию.

- Еще одно преимущество - сверхбыстрая индексация всех страниц. Хотя верно, что Google быстро индексирует любой сайт, который часто обновляется, преимущество Google Plus над Twitter и Facebook, где весь контент или большинство контента скрыты от поисковых систем, трудно превзойти.

Как вы видите, преимущества Google Plus для SEO действительно заметны. Итак, даже если вы скептически относитесь к этой истерии в социальных сетях, дело с Google Plus отличается, и он заплатит, чтобы попробовать, если вы еще этого не сделали.



Google Plus для получения лучшего рейтинга

Google Plus не сильно отличается от любого другого социального сайта, хотя он, безусловно, имеет свои особенности. Вот несколько основных советов, как использовать Google Plus в полной мере.

1 Присоединяйтесь к Google Plus и стань активным

Очевидно, что если вы еще не находитесь в Google Plus, первым шагом будет присоединение к нему. Это легко сделать, и мы не будем беспокоиться о деталях, как это сделать. Присоединившись к Google Plus, посмотрите, кто из ваших друзей и знакомых есть, присоединитесь к своим кругам и добавьте их в свои. Вы можете начать публикацию сразу, но лучше сначала прочитать, что другие пользователи разместили, прокомментировать, поделиться им и только после этого начала публикации.

2 Начните использовать авторство Google

Google Authorship - это еще одна услуга из Google, что вы найдете в Google Plus, которая поможет вам выделиться из толпы. Помимо того, что вы являетесь ценным инструментом для защиты вашего контента, он также помогает в SEO. Когда вы добавляете свои статьи в свой профиль Google Authorship, ваше имя отображается в результатах поиска. Это может не принести вам трафика как такового, но это безусловно помогает создать свою репутацию.

3 Сообщение о хорошем содержании

Само собой разумеется, но вам нужно размещать только хороший контент. Содержание с низким качеством не только повредит вашей репутации, но и вообще не может быть замечено. В социальных сетях выгоды приходят, когда вас заметили, потому что в этом случае более вероятно, что ваш контент будет делиться, чем плохие. Таким образом, здесь применяется основное правило с другими социальными сетями - лучше не публиковать какой-либо контент, чем отправлять нежелательные сообщения.

4 Spice Your About Page

О страницах может быть очень скучно, и вы можете пропустить свой, но это огромная ошибка. С Google Plus страницы About очень полезны, потому что здесь вы можете добавлять ссылки на свои сайты, свои профили в других социальных сетях или просто ссылаться на страницы, которые вам интересны.

5 Обратите внимание на свой профиль

О странице не является единственным элементом, на который следует обратить внимание. В дополнение к этому вам необходимо сделать свой профиль Google Plus перво классным. Как вы наверное знаете по своему опыту в других социальных сетях, ваш профиль и информация в нем жизненно важны для вашего успеха. Вот почему вам нужно заполнить всю необходимую информацию и сохранить ее в актуальном состоянии.

6 Сделать доступным

Социальные сети не предназначены для людей, которые боятся или не хотят общаться. Если вы находитесь в социальной сети, это означает, что вы не хотите, чтобы ваше присутствие было частным, но вы хотите расширить круг друзей, коллег и знакомых. Чтобы достичь этого, вам нужно сделать себя доступным, так как легко добавлять в круги других пользователей и публиковать свои сообщения. Это может не гарантировать ваш успех за одну ночь, но когда вы будете доступны, и ваш профиль и сообщения интересны, это серьезно увеличивает ваши шансы получить заметку.

Google плюс - настоящая жемчужина для SEO. Хотя многие эксперты, в том числе сами руководители Google, оспаривают свои преимущества, Google Plus помог многим сайтам добиться хорошего рейтинга в своих нишах. Конечно, это не гарантия того, что он будет работать и для вас, но это стоит попробовать.

Если Google Plus работает для вас, вы можете расширить его использование на других сайтах, которые вы оптимизируете. И, конечно же, не ожидайте чудеса - если ваши другие усилия по SEO неудовлетворительны, даже Google Plus не может это компенсировать.
Прикрепления: 0586776.jpg (24.4 Kb) · 1212903.jpg (7.6 Kb) · 1394155.jpg (32.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 14 Мая 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Google+ не является местом для рекламы ваших продуктов и услуг и ожидает, что контент станет вирусным, то есть быстро популярным. Также это зависит от того, где вы хотите рекламировать свой сайт. Он очень популярен на западном побережье США и в Индии, где если вы ищете работу с веб сайтом в этих областях, тогда идите на это.

В отличие от LinkedIn, Twitter и Facebook, где вы можете спонсировать контент для получения более высокого участия или трафика, Google+ ожидает, что вы будете строить содержательные беседы с другими. У него есть платформа AdWords для продвижения вашего сайта.



1. Плюс, если ваш сайт продает высоко визуальные продукты, то Instagram и Pinterest лучше.

2. Где Google+ особенно хорошо работает в своих коллекциях, сообществах и функциях MyBusiness.

3. Google Collections - это то, где вы контролируете контент с вашего сайта, где разместив его в своей коллекции, которую могут просматривать люди в кругах.

4. Сообщества Google похожи на группы Facebook и LinkedIn - это сообщества, которые вы создаете вместе с другими, приглашая их обсуждать определенные аспекты.

5. Google MyBusiness ОК не входит в Google+, но по-прежнему актуальным, если вы хотите, чтобы ваш бизнес или сайт был найден другими пользователями, где можете обновить его с фотографиями вашей компании и брендом вашей компании.

Красота создания коллекции или сообщества заключается в том, что Google уделяет приоритетное внимание сообщениям оттуда в лентах людей. Таким образом, добавляя особое внимание к этим аспектам Google+, где вы получаете лучшее взаимодействие. Google также рекомендует и рекомендует своим пользователям присоединяться к определенным сообществам, чтобы это стало бесценной бесплатной рекламой продуктов и услуг вашего сайта.

Тем не менее участие и трафик из Google+ не обязательно будет много, но это будет по крайней мере лучше, чем массовые платформы, такие как Facebook и Twitter. Частота отказов веб сессии от этих платформ может быть высокой.

Здесь есть статья, которая может помочь вам решить, хотите ли вы рассмотреть возможность создания коллекции или сообщества для создания своего бренда.

Вы можете рекламировать свой сайт в Google plus. Это отличное место для продвижения вашего сайта. Для продвижения вашего сайта вы должны следовать этим рекомендациям,

- Сделайте привлекательный заголовок и описание
- Используйте изображение для глаз
- Использовать правильный тег #
- Тег должен использоваться должным образом
- Создайте собственную страницу
- Добавьте свою компанию в Google и проверьте ее.
- Регулярно присоединяйтесь к соответствующему сообществу и группе и публикуйте его
- Будьте максимально активны и попытайтесь найти активную группу и страницы и взаимодействуйте с ними.
- Используйте лучший контент.

Таким образом, вы можете использовать эти действия для продвижения своего бизнеса в Google Plus. Google дает приоритет, когда мы используем сервис google plus, gmail, youtube, цитата Google, закладки Google и сайты обмена ими Google, чтобы он дал нам быстрый результат.
Прикрепления: 2669648.png (10.7 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Использование Google Plus для продвижения сайта (Как улучшить рейтинг SEO с помощью платформы Google Plus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: