• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » 10 простых советов по оптимизации сайта (10 отличных советов для создания привлекательного контента)
10 простых советов по оптимизации сайта
Kosten
Пятница, 20 Апреля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Первые шаги, как правило, наиболее сложны. Это также относится к процессу оптимизации вашего сайта. Хотя сначала кажется немного сложным, если у вас есть базовые знания о принципах построения html и сайта, вы заметите, что можете сделать это самостоятельно с легкостью.Вы должны знать, что и где настраивать, чтобы сделать ваш сайт более совместимым с поисковыми системами. Это даст вам лучший рейтинг сайта и более высокую позицию

Веб оптимизация является важной частью разработки и обслуживания, но также часто упускается из виду вебмастеров. Просто подумайте о деньгах, которые вы можете сохранить, и о том, как это может потенциально помочь увеличить количество читателей и трафик, когда они будут правильно выполнены.

Если вы еще не сделали оптимизацию на своем сайте или просто любопытны, как это может помочь ускорить ваш сайт, ознакомьтесь с этим списком советов по оптимизации, которые мы собрали вместе. Когда дело доходит до оптимизации веб-сайта, вы можете многое сделать, если хотите увеличить продажи, получить больше трафика и увеличить конверсии.



1. Сделайте сайт с четкой иерархией

Планируйте структуру своего сайта, чтобы сделать его более доступным для поисковых систем. Каждая страница должна быть связана хотя бы с одной текстовой ссылкой. Подумайте об этом, перейдя от общей страницы к страницам с более конкретным контентом.



2. Сделайте вашу страницу более удобной для навигации

Помните, что вы создаете веб-сайт для пользователей, а не для поисковых систем. Вы должны оптимизировать свой сайт, чтобы быть более дружественным для поисковых систем, но ключевым моментом является упрощение навигации для пользователей. Чем быстрее они находят контент, который они хотят, тем лучше будет общий пользовательский интерфейс.



3. Подготовьте карту сайта

Если на вашем сайте много контента, иногда вашим пользователям может быть сложно найти информацию, которую они ищут. Было бы неплохо подготовить карту сайта. Это не только упрощает поиск полезного контента для ваших пользователей, но и облегчает поисковые системы для охвата вашего сайта. Имейте в виду, что вы должны подготовить общую карту сайта для пользователей. Для поисковых систем также должен быть создан файл Sitemap для XML.



4. Названия страниц и мета теги

Используйте уникальные и точные заголовки для своих страниц. Ваш заголовок будет первым фрагментом текста, который ваши потенциальные посетители будут видеть на странице результатов поиска. Также полезно добавить описание своей страницы в мета тег. Поисковые системы могут использовать описание мета тега вместо соответствующего содержимого вашей страницы. Лучший способ сделать это - кратко изложить содержание вашей страницы.



5. Страница не найдена

Иногда пользователи перемещаются по вашему сайту нечетными способами или неправильно используют URL адрес вашего сайта. В итоге они будут видеть «Страница не найдена». Улучшите свой опыт пользователей и верните их на главную страницу или страницу, которую они могут искать, с пользовательской страницей 404.



6. Опишите

Чем больше данных вы предоставляете поисковым системам, тем больше вы получите. Попробуйте сделать краткие и описательные категории, ссылки и имена файлов для загружаемого контента. Несмотря на то, что эта структура выглядит более дружелюбной, она также предоставляет дополнительную информацию о странице и дает релевантные результаты поиска для пользователей.
Описания ваших ссылок и структуры сайта должны иметь отношение к вашему контенту.



7. Опишите свои изображения

Для пользователей ясно, что они видят на экране своего браузера. Когда вы видите картину с цветком для вас, это очевидно, что это такое. Для поисковых систем это сложнее. Используйте атрибут «alt» для описания вашего изображения. Поисковые системы будут обрабатываться так же, как якорный текст.



8. Атрибуты Robots.txt и nofollow

Используйте их! Вы можете указать, какие каталоги могут и не могут быть посещены поисковыми роботами. Вы также можете запретить спам, например нерелевантные сообщения или комментарии, индексироваться в базах данных поисковых систем.



9. Сделайте свой контент

Небольшие улучшения, где упомянутые в предыдущих шагах, могут показаться несущественными, но в совокупности они могут существенно повлиять на рейтинг вашего сайта в поисковых системах. Итак, если у вас прочный фундамент, пришло время создать контент вашего сайта. Если ваш контент уникален, организован по теме и очень интересен, вы на правильном пути к более высокому рейтингу. Имейте в виду, что поисковые системы просматривают ваш контент по ключевым словам, и на этой основе они показывают результаты для пользователей.



10. Содействовать

Все готово к миру. Продвигайте свои усилия с помощью социальных сетей и сообществ, связанных с темой. Помните, что создание хорошей репутации означает отсутствие ярлыков, поэтому избегайте спама на других сайтах или любых других трюках, таких как методы «черной шляпы», чтобы получить более высокий рейтинг в результатах поисковой системы в будущем.
Прикрепления: 6711920.jpg (17.8 Kb) · 5984193.jpg (12.3 Kb) · 3553078.jpg (12.2 Kb) · 9174915.jpg (22.1 Kb) · 1000919.jpg (16.0 Kb) · 3066240.jpg (10.6 Kb) · 3630936.jpg (9.8 Kb) · 2136270.jpg (17.3 Kb) · 5358034.jpg (15.7 Kb) · 8334501.jpg (9.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 16 Мая 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Есть много хороших ресурсов, которые расскажут вам об обратном подключении, оптимизации вашего сайта, создании хорошего контента. Существует много стратегий и они сильно различаются для каждой отрасли, поэтому найдите веб-сайт проекта для создания SEO, узнайте об отрасли и начните планирование, чтобы применить то, что вы узнали. SEO является неотъемлемой частью цифрового маркетинга и чрезвычайно необходим для вашего бизнеса, так как он может получить все больше и больше релевантный трафик для вашего бизнеса.

Если ваш сайт хорошо составлен и оптимизирован для поисковых систем, поисковые системы дают вам более высокий рейтинг. Google постоянно меняет алгоритм, гарантируя, что результаты поиска максимально приближены к потребностям пользователя. Благодаря этой постоянной адаптации правила SEO постоянно меняются. Два года назад вы могли бы оказаться очень высокими с некоторыми трюками, которые теперь абсолютно не влияют на ваш рейтинг.

1. Подумайте о хороших условиях

Если вы хотите, чтобы вас хорошо нашли в Google, вы должны сначала спросить себя, какие условия поиска вы хотите найти. Это может быть три или тридцать, это не имеет значения. Если они имеют отношение к сервису или продукту, который после того, как вы выяснили, какие термины вы используете планировщик ключевых слов Google, чтобы проверить, много ли искали на этих условиях.

2. Используйте Google Мой бизнес

Тогда вы получите удобный обзор карты при условии, что они используют инструмент Google Мои Business.Lets вы создаете компанию, перечисленные в поисковой системе, Google Maps и Google+, это бесплатно и любой может использовать его.

3. Изучите своих конкурентов

Кто будет найден дальше по этим ключевым словам, если это крупные игроки на рынке, вам стоит подумать, среди этих сторон. Предположим, вы продаете обувь и хотите найти бренд Zalando также продают этот бренд, очень сложно получить единый номер «бренд X» с поисковым термином в Google.

4. Сделайте хорошую страницу для поискового запроса

Выберите одно ключевое слово на странице, в котором это слово является центральным. Это правило в основном состоит в том, что вы находитесь в текст 350 слов, десять раз, чтобы использовать поисковый запрос, чтобы Google понял, что страница об этом термине ».

5. Значение контента

Там вы можете забить. Если вы можете добавить каждую неделю в два раза что-то новое, это ужасно приятно. Но не изобретайте вещи, чтобы изобретать. Google дает вам рейтинг, основанный на лирике, у вас есть, - говорит Леннарт. Эти термины не меняются, поэтому нет смысла каждый раз добавлять что-то новое.

6. Размещение ссылок

Вы можете подать заявку на дому или хотите разместить ссылку на свой сайт. Это не очень важно, потому что домашние страницы Google не могут рассматриваться как авторитетные, но это по крайней мере что-то. Если ваши поставщики ссылка на вас очень ценна.

7. Выберите хорошее программное обеспечение для веб-сайта

Это технически построено так, что вы много делаете с ним в области SEO. Вам нужно иметь базовые знания о SEO, чтобы использовать его умным».

8. Рассмотрим точный домен ключевого слова

Вероятно, вы склонны к названию своего бизнеса URL адресу вашего сайта. Но это не обязательно самый интересный URL для вашего бизнеса. Вы также можете выбрать домен точного ключевого слова. Если у вас есть идеальный текст для SEO, который размещается на этом сайте, вы можете даже без создания ссылок номер один в Google.

9. Поместите уникальный контент

Наконец, но не в последнюю очередь, не размещайте контент на своем сайте, даже если он находится на другом сайте. Это вредно для вашего рейтинга в Google, даже если вы переписываете тексты, это может отрицательно повлиять на вашу находку. Поместите на ваш сайт действительно уникальный контент.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » 10 простых советов по оптимизации сайта (10 отличных советов для создания привлекательного контента)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: