• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » 7 способов получить последователей Instagram (Простые способы получить больше последователей на Instagram)
7 способов получить последователей Instagram
Kosten
Суббота, 14 Апреля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Вы хотите получить больше последователей Instagram, но самое главное построить лояльную аудиторию, которая будет взаимодействовать с вашими изображениями. Instagram растет ежедневно, и в момент написания этой статьи у нее более 300 миллионов пользователей в месяц. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем бизнеса или кем-то, кто хочет увеличить последователей просто для удовольствия, вы должны рассмотреть эти 7 советов не только для того, чтобы увеличить своих последователей, но и для того, чтобы привлечь людей, интересующихся вашей нишей.



1. Создайте тему стиля для своих фотографий

Прежде всего вам нужно создать тему для ваших изображений. Люди будут следовать за вами, только если у вас есть стиль, который они будут любить. Если вы хотите, чтобы люди, которые проверили вашу учетную запись, последовали за вами, вы должны дать им повод сделать это. Если вы создаете тему для своих фотографий, это действительно помогает.

Ваша учетная запись будет выглядеть надежной. Используйте тот же фильтр почти все время, и если у вас есть учетная запись с кавычками, вы должны следовать стилю записи в каждом изображении, которое вы публикуете. Как только вы выясните, что является лучшей темой для вашей ниши, попробуйте придерживаться ее на каждой фотографии, которую вы публикуете.



2. Добавьте Emojis, чтобы повысить сообщений

Эможи становятся довольно популярными, потому что они дают эмоции словам. Emojis - универсальный язык на Instagram. Отчеты показали, что более 50% всех подписей и комментариев на Instagram имеют и emoji или больше. Emojis можно искать на Instagram и вы можете использовать их как в хэштегах, так и в имени пользователя. Предположим, вы фотограф и включите камеру emoji в свою биографию. Незнакомец, который ищет камеру emoji, может найти ваш профиль, поэтому важно использовать соответствующие эмоции в своей биографии и сообщениях.



3. Добавьте Hashtags для усиления тяги

Используя правильные хэштеги, вы можете выставить свои изображения в нужную аудиторию. Instagram позволяет добавить до 30 хэштегов. Исследования показали, что изображения имеющие более 11 хэштегов имеют наибольшее количество взаимодействий. Чтобы сделать лучшее из hashtags, обязательно используйте специальные хэштеги для вашего контента, но также настройте несколько самых популярных хэштегов. Существуют различные инструменты онлайн, что покажут вам самые популярные хэштеги, на которые вы можете настроить таргетинг на свои сообщения.



4. Создайте свои персональные хэштеги и попросите других использовать

Если вы хотите много работать и создавать массивных последователей Instagram, вам нужно будет создать уникальные хэштеги. Это отличный способ создать сообщество и получить новый контент для своей учетной записи. Это лучше всего работает, если хэштег имеет конкретное значение или цель. После того, как вы создали свой хэштег, вы должны поощрять своих последователей использовать его в своих сообщениях. Как только другие люди начнут использовать ваши хэштаги, вы можете пересказывать изображения со своих последователей. Это показывает, что вы это цените, где поможет построить ваше сообщество. Помимо этого, переставляя изображения других людей, у вас больше контента для вашего сайта.



5. Взаимодействие с другими профилями, заинтересованными в вашей нише

Самые полезные советы, которые дают нам Instagram, это взаимодействие с другими людьми, заинтересованными в нашей нише. Изучение доказало, что любить фотографии других людей поможет вам обрести настоящих и преданных последователей. Людям нравится взаимодействовать с людьми, которые являются подлинными и имеют ценность предложить.

Итак, что вы можете сделать, чтобы увеличить своих последователей Instagram, это проводить 1-2 часа в день, чтобы любить фотографии других людей. Это также помогает, если оставить комментарий о профиле кого-то или в популярном аккаунте в своей нише. Комментарий должен быть подлинным, иначе это может вам не помочь. Комментирование помогает вам распространять свое имя. Если вы регулярно комментируете другие популярные аккаунты в своей нише, люди будут считать вас надежными и будут следовать за вами.



6. Подходите к другим учетным записям для сотрудничества

Спросите других Instagramers, могут ли они поделиться своими фотографиями или пометить вас в своем аккаунте. Запускать конкурсы или запускать вызов Instagram с ежедневными подсказками. В конечном счете, кажется, что-то необычное, веселое и творческое, чтобы сотрудничать с другими пользователями.



7. Поощряйте последователей принять меры

Это может показаться простым, но это мощный метод не только для получения дополнительных инструкторов Instagram, но и для привлечения людей, интересующихся вашей нишей. Попросите своих последователей понравиться ваши фотографии, если они согласятся с этим, то они скорее всего сделают это, если вы не спросите их. Кроме того попросите своих последователей прокомментировать и пометить друга. Если у вас есть что-то смешное, а люди с относительной вероятностью будут взаимодействовать с ним.
Прикрепления: 3438953.jpg (41.9 Kb) · 8750325.jpg (20.6 Kb) · 8372493.jpg (16.6 Kb) · 0495452.jpg (16.0 Kb) · 5043866.jpg (16.6 Kb) · 2291236.png (29.8 Kb) · 3332772.jpg (8.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » 7 способов получить последователей Instagram (Простые способы получить больше последователей на Instagram)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: