• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как найти идеальную тематику для сайта (Способы: как найти идеи и темы для статей блога)
Как найти идеальную тематику для сайта
Kosten
Среда, 11 Апреля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Не знаете каким должен быть ваш блог, так как выбор правильной ниши для вашего блога имеет решающее значение для ее популярности и прибыльности. В этом руководстве мы расскажем, как найти лучшую нишу для вашего блога. Запуск выгодного блога требует немалых размышлений. Если вы собираетесь добиться успеха, вам нужно потратить некоторое время на определение того, что будет в вашем блоге, ваше уникальное вращение по этой теме и наличие реального рынка для этого.

Хорошо продуманная ниша позволит вам привлечь к себе читателей и привлечь их к клиентам. Но без этого у вас не будет сильного голоса, и ваш блог упадет. Запуск блога или сайта может быть сложным, даже если вы супер коронарный техник, который может создавать профессиональные блоги. Вот как узнать, какая ниша лучше всего подходит для вас.



Что такое ниша?

Ваша ниша - это в основном ваш блог или тип информации, которую вы предлагаете своей аудитории, и какие темы вы затрагиваете. У вас может быть широкая ниша или очень плотная, так как нет неправильной ниши. Вы хотите найти то, что лучше всего подходит вам, вашей личности и вашим страстям.

Вы можете даже пойти дальше в эти ниши, если хотите - например, вы можете хотеть вести блог о футболе, а не о спорте в целом. Возможно, вы только хотите вести блог об определенной команде или даже определенном игроке. Если вы хотите затянуть нишу для приготовления пищи, вы можете захотеть вести блог только о мясных рецептах, если вы вегетарианец. Или органические рецепты, или даже просто рецепты сока. Ваш блог может быть таким же слабым или столь же нищим, как вы хотите это сделать.

Как найти свою тематику, что подходит вам?

Есть вещи, которые они любят, это может быть тема про волшебника Оз или садоводство, где список может продолжаться, что ты любишь и чем вы увлекаетесь. Составьте список вещей, которые вам действительно нравятся. Не то что, по вашему мнению, вам нравится или то, что вы хотите сделать в какой-то момент. Какие вещи вы делаете головокружительными, где вы любите заниматься ремеслом или делать остроумные шутки о знаменитостях.

Есть ли у вас особая область знаний

Некоторые люди уже имеют опыт работы, например, быть врачом, юристом или просто быть действительно, очень хороши в приготовлении мексиканских блюд. В чем вы хороши или что у вас есть сертификаты, где есть ли что-то, ГДЕ вы особенно хорошо осведомлены. Запишите то, что вы делаете хорошо, даже если вы не особенно любите их. Что безусловно даст вам реальный объем возможностей для вашего блога, но скорее всего, вы не будете выбирать. Это то, где у вас есть много опыта, если вы тоже этого не любите.

Что вы могли бы написать о сути навсегда

Это может быть большой список, где может быть очень маленький список. Чтобы определить практические ниши для вашего блога, подумайте о темах на листе бумаги и подумайте, какие из них вы теоретически могли бы писать навсегда. Можете ли вы сами написать статью после статьи об обучении щенков. У вас уже есть тонны идей для сообщений рецептов, закрученных в голове. Если да, то считайте, что это одна из последних возможностей для ниши вашего блога.

Даже если вам что-то нравится, если вы не можете писать об этом день за днем, ваш блог никуда не денется. Выбирая тему, в которой есть много идей или вы можете писать о них снова и снова и снова. Что после этого вы все равно можете создать свежий контент для своего блога. Однако, скорее всего, если вы что-то любите, вам все равно будет легко писать.

Посмотрите на свой финальный список

К настоящему моменту вы должны иметь дело с несколькими идеями. Может быть, у вас есть только одна идея или может быть у вас есть пять. Размышление о возможных нишах для вашего блога без поспешного решения покажет тот, который вы действительно хотите. Когда вы задумаетесь о возможных нишах для своего блога с течением времени, вы будете продолжать возвращаться к одному снова и снова. Вы можете подумать о других нишах и представить себе возможности для них, только чтобы найти свой разум, возвращаясь к одной теме. Это то, что покажет вам нишу блога, которая действительно в вашем сердце.

Будьте уверены и пойдите для этого

Если это ниша, которой вы действительно наслаждаетесь, вам будет легко писать сообщения о вещах, связанных с вашей нишей. Конечно, вы все равно можете получить блок писателя время от времени, но это будет ничто по сравнению с попыткой блога о нише, о которой вы действительно не заботитесь.

Решение о том, как сосредоточиться на вашем блоге, может показаться сложной задачей, но это действительно не обязательно. Подумайте о том, как ваши интересы связаны и как вы можете использовать их таким образом, который имеет смысл и полезен для вашей конкретной аудитории.
Прикрепления: 2713928.jpg (23.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как найти идеальную тематику для сайта (Способы: как найти идеи и темы для статей блога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: