• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Увеличение посещаемости трафика для сайта (Как самостоятельно увеличить посещаемость сайта)
Увеличение посещаемости трафика для сайта
Kosten
Воскресенье, 25 Марта 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Создавая интернет площадку, как блог или сайт, нужно понимать, что ваш контент является определяющим фактором, который сделает или нарушит ваш блог. Вы узнали что нужно для создания потрясающего контента, а также того, какие типы контента вам нужно подготовить до и после запуска блога. Но ваш контент никогда не поможет вам добиться успеха в блогах, если никто его не увидит.

Вам необходимо изучить стратегии онлайн маркетинга, что поможет вам продвигать ваш блог в целом, а также каждую часть контента, которую вы создаете. Это называется контент маркетинг, где ваши маркетинговые навыки будут определять, сколько трафика поступает на ваш сайт, сколько социальных акций вы получаете, сколько комментариев, полученных в вашем блоге, и сколько подписчиков вы получаете.

Легко расстроиться и просто отказаться от блогов, но как только вы почувствуете преимущества, вы поймете, что ваш блог может оказать огромное влияние на вашу популярность, привлекая трафик на ваш сайт, помогая вам создавать аудиторию в социальных сетях и впечатление на потенциальных клиентов и клиентов.



Ниже приведены 20 проверенных стратегий, которые помогут вам повысить читаемость и увеличить трафик в вашем блоге.

1. Напишите больше

Исследования показывают, что чем чаще вы обновляете свой блог, тем больше трафика он получит. Google дает более высокий приоритет веб сайтам со свежим контентом, где если вы хотите получить больше внимания от поисковых систем, обновите свой блог не реже двух раз в неделю.

2. Содействие в социальных сетях

Поделитесь каждым новым сообщением в блогах в социальных сетях, включая Twitter, LinkedIn, Facebook, Google+ и Pinterest. Если вы проводите время, развивая свои сети и делитесь отличным контентом, сайты социальных сетей могут стать некоторыми из ваших главных источников трафика.

3. Напишите лучшие заголовки

Заголовки ваших сообщений в блоге почти важнее самого контента. Это потому, что названия помогают потенциальным читателям решить, нужно ли им читать и читать дальше. Обратите внимание на заголовки статей, которые вы видите на обложках журналов. Они завлекают читателей обещаниями и решениями. Когда вы сделаете то же самое, ваш читатель увеличится.

4. Знай свою нишу

В то время как вы можете быть заинтересованы в морской жизни, экзотических туристических направлениях, бейсболе Little League и потере веса, вы будете путать свою аудиторию, если ваш контент не будет следовать четкой теме. Решите, кто ваша целевая аудитория, что они хотят читать и какие конкретные сообщения вы хотите передать.

5. Включите фотографии

Исследования показали, что фотографии в сообщениях в блогах повышают читательскую аудиторию. Мало того, что фотография делает запись более привлекательной визуально, но вы также можете включить ключевые слова на фотографии, повышая оптимизацию поисковой системы SEO для своего сайта. Имейте в виду, что вы не можете просто вытащить любую фотографию из Google, потому что вы рискуете нарушить законы об авторском праве. Вместо этого найдите бесплатные изображения с сайта.

6. Включить ключевые слова

Говоря о SEO, ключевые слова лежат в основе SEO. Одним из самых простых способов получения большего трафика на ваш сайт является обеспечение того, чтобы на каждой странице вашего сайта была стратегия ключевых слов. Поэтому для каждого сообщения в блоге, где вы пишете, выберите одну ключевую фразу, которую, по вашему мнению, читатели будут использовать, чтобы найти эту запись. Затем включите эту фразу в заголовок сообщения, заголовок на странице, в пределах содержимого на странице не менее двух раз, в избранном изображении на странице, а также как часть ссылки на страницу. Концентрация ключевых слов помогает Google понять, о чем идет речь, что в конечном итоге может привести к увеличению трафика из поисковых систем.

7. Включить ссылки

Когда вы упоминаете продукт или услугу другой компании в блоге, укажите ссылку на страницу этой компании. Google не только хочет видеть исходящие ссылки на вашем сайте, компания, о которой вы упоминаете, может также заметить вашу почту и ссылку на вас. Кроме того, читатели ценят это, когда вы предоставляете ресурсы, чтобы облегчить им поиск вещей, которые они ищут.

8. Добавьте кнопки совместного доступа

В верхней и нижней части сообщений в блоге убедитесь, что вы включили кнопки совместного доступа для Twitter, LinkedIn и других крупных социальных сетей. Упростите читателям распространение своего контента.

9. Проведите мимо контента

Мы не все одновременно смотрим на Твиттер поэтому когда вы делитесь новой ссылкой на сообщение в блоге, большинство ваших поклонников не увидит этого в первый раз. Повторите свои твиты и не бойтесь поделиться прошлым контентом. Читателям все равно, когда это было написано, если это все еще актуально.

10. Пригласите гостей

Когда другие пишут для вашего блога, вы добавляете больше контента, который вам не нужно писать самостоятельно. В качестве бонуса эти участники также будут делиться своими сетями и могут попросить вас написать для них, открыв для вас новые возможности для читателей.

11. Добавить видео

Google владеет YouTube, что является одной из многих причин, по которым видео может привлечь больше трафика на ваш сайт. Дополните письменное содержание в своем блоге короткими видеороликами, которые являются информативными и интересными.

12. Инвестируйте в продвижение

Если вы считаете, что ваша аудитория проводит время в Facebook, иногда инвестируйте в анонсируемые должности. Всего за $ 10 вы можете «Повысить» сообщение и значительно увеличить его доступность.

13. Проводите раздаточные мероприятия

Создавайте забавные тематические дни, такие как «Свободные книжные пятницы», где ваши читатели могут выиграть приз, отправив комментарий или обменявшись ссылкой через социальные сети. Вы можете сами предоставить призы или пригласить компании пожертвовать или спонсировать эти акции.

14. Написать гостевые сообщения

Найдите другие блоги, которые охватят вашу целевую аудиторию, и предложите внести вклад в гостевые сообщения в блогах. Если у сайта есть значительная аудитория, вы можете поспорить, что читатели, в свою очередь, захотят заняться большим количеством вашего контента.

15. Перекрестно продвигайте свой список рассылки

Вместо того, чтобы писать все новое содержимое для своего электронного бюллетеня, поделитесь первым абзацем с несколькими недавними сообщениями в блоге и включите ссылку, чтобы продолжить чтение на сайте. Не каждый тратит время на чтение своего блога каждую неделю, так что это поможет привлечь ваших подписчиков в ваш блог.

В дополнение к приведенным выше советам, следующие интеллектуальные стратегии также помогут повысить читаемость:

16. Сделайте свой контент легким для чтения, используя множество подзаголовков, маркеров и нумерованных списков.

17. Продвигайте свой блог в своей электронной почте и вашей биографии в любых профилях.

18. Сделайте так, чтобы посетители блога могли подписаться на ваш канал RSS.

19. Пригласите читателей оставить комментарий, затем ответьте и сообщите им, что вы заняты.

20. Наконец, повеселитесь со своим блогом. Если это походит на тяжелую работу, ваши читатели заметят. Но если вам нравится создавать контент, это встретит и окажет огромное влияние на ваш успех.

PS

Рекомендуется использовать каждый способ в вашем распоряжении для привлечения трафика на ваш сайт. Есть десятки способов привлечь заинтересованных целевых пользователей со всех уголков Интернета и за его пределами.
Прикрепления: 4560830.jpg (21.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Увеличение посещаемости трафика для сайта (Как самостоятельно увеличить посещаемость сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: