• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Поиск Google перестал индексировать сайт (Почему поисковая система Гугл не индексирует сайт?)
Поиск Google перестал индексировать сайт
Kosten
Пятница, 16 Марта 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Google, это самая популярная поисковая система для всех, и если вы вдруг обнаружите, что ваш сайт полностью выпал из поиска и больше запросы не индексирует. Проблема с Google заключается в том, что они действительно не готовы к тому, как они это делают. Они не сообщают вам свою формулу о том, как они будут оценивать сайты по определенным ключевым словам. И когда они удаляют ваш сайт из своего индекса, они не скажут вам, что именно вы сделали неправильно. Где возможно придет сообщение, с примечанием о нарушение руководящих принципов веб мастеров и это не поможет вам понять, что сделали неправильно.

Получение и поддержание страниц вашего сайта, индексированных в Google, может стать проблемой для новых сайтов с техническими проблемами SEO или контента. Эта статья призвана помочь вам выявить потенциальные причины, по которым у вас могут возникнуть проблемы с Google, что не индексирует ваш сайт. Иногда проблемы могут быть быстрым решением, однако есть моменты, когда вы должны копать глубже, чтобы раскрыть истинную причину Google, не индексируя все ваши страницы.

С другой стороны, аудит сайта может помочь определить, что не так с вашим сайтом. Аудит проверяет каждую страницу вместе с общей структурой сайта. Он может содержать даже все ваши ссылки на других сайтах. Где должны убедиться, а точнее проверить каждый мыслимый угол сайта. Где профессионал может сделать это более эффективно и быстрее, так как нуден полный аудит сайта.

С профессионалом могут быть идентифицированы несколько возможных причин. Существуют десятки возможных причин, но они могут быть сгруппированы в 3 отдельные категории.

Такая тактика используется, чтобы попытаться манипулировать рейтингами Google. Эта тактика может быть преднамеренной или случайной с вашей стороны, но для Google они все одинаковые.

Существует множество тактик черной шляпы, которые используют неэтичные специалисты по SEO. К ним относятся чрезмерная покупка ссылок или обмен ссылками, использование дублированного контента или запись контента с использованием программного обеспечения, неправильное использование ключевых слов, использование их или добавление несвязанного контента или перенаправление посетителей на веб-сайт, отличный от того, который появляется в Google.

Отрицательный SEO, что такая тактика может использоваться не только для улучшения собственного рейтинга, но и для снижения или снижения рейтинга других сайтов. Аудит может определить, что кто-то из вас нацелился на вашу стратегию SEO.

Например, они могут размещать ссылки на ваш сайт по всему интернету, и они находятся на сайтах с плохой репутацией или не имеют ничего общего с вашей собственной нишей. Они могут быть даже на сайтах, основанных на странах за рубежом, которые не имеют никакого отношения к вашему целевому рынку.

Возможно, вы накопили неработающие ссылки, на вашем сайте может быть много, вы можете включить новые функции, которые замедляют время загрузки страницы, или в разделе комментариев может быть накоплено много спама.

В этой ситуации слишком много возможных ошибок. Поэтому, если больше не видите свой сайт на страницах результатов поиска Google, вам необходимо немедленно действовать, а точнее в этом может помочь анализа SEO, где после анализа вы найдете все ошибки, что можете исправить.

PS - если сайт получил фильтр в ручном режиме, то он аналогично будет сниматься, когда устраните все проблемы, автоматически снимается по другому, с обновлением поисковой системы.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Поиск Google перестал индексировать сайт (Почему поисковая система Гугл не индексирует сайт?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: